👟 Кроссовки — какие, где, сколько

ога… телефон красный купил, так еще кросы хочет… Походу на свое др придется провода кашерные заказывать)))

2 лайка

Харбеты закажи :grin:

2 лайка

Стрелец! Поздравляю, у меня тоже дедлайн до 19 :blush:

Это даже не обсуждается)

1 лайк

у нас кто с Питера? Может через стерео такси быстрее будет? а то чувствую подгорает

Нужен этот рюкзак со странным названием?
Есть такой и голубого цвета.

https://asset2.surfcdn.com/fjallraven-backpacks-fjallraven-foldsack-no-1-laptop-backpack-navy.jpg?w=1200&h=1200&r=4&q=80&o=Iy1DvCa7yXQABgEpdk5UzNt5QYEj&V=9Byb

1 лайк

Звони сам. Сейчас пора адская.

пол часа звоню. все заняты)

Вот я и хотел проверить.

У меня есть такой, он классный, но в какой-то момент я понял, что он весит чуть ли не 1.5 кг и стал ходить с рюкзаком попроще, но легким.

3 лайка

Я хотел такой купить, но кто-то купил его за меня)

2 лайка

@DoozBoo, ты такой купил? Признавайся)

1 лайк

Нее.
Бордовенький Laptop 13" с синенькми ручками для жены и обычный зелененький с рыжими для дочки. Но там тоже с накладками было.

1 лайк

Может и хорошо! Присоеденились бы к армаде миллионов, но G1000 очень хорошая ткань.


Верой и правдой уже 5 лет.

4 лайка

А у меня прям - ох… с 29 ноября статус, типа, “экспорт международной почты” из Японии… так и стоит, и не меняется ничего, экспресс-отправление EMS. И японский продавец молчит (ваще нонсенс!), 2 письма проигнорил. Всегда всё чотко было, за 5-6 дней, лично в руки, через прозвон мне курьером. И чо вот делать дальше?! А там - ввалено, будь здоров. Потому-что бесплатная доставка была на тот момент у него в магазине. :face_with_raised_eyebrow::roll_eyes::thinking: Мож она по другой схеме проходит, не так, как оплаченная?! :roll_eyes::thinking:

что взял ?

@mindesign
Го сюда )


Неееее…
Там нет ничего, что мне нужно. Да и просто посредник, набрасывающий. Та же доставка из Японии через емс. Без акций, скидок и бонусов (а у меня там накопилка). Не интересно. Напрямую лучче. И быстрее. И выбор безграничный. Ща вот тока сбой какой-то странный. Разберемся.

Японцы вышли на связь. Я ему прям на его телефон написал.

2 лайка

Доехали. Цвет, конечно, “идеален” для того, что сейчас на улице под ногами.

8 лайков

То же приехали:


Оказались маломерки. Померяю дома поплотнее, но похоже пол размера в плюс был бы не лишним.

2 лайка

как и в NB наверное, нормальный 43 это 44.