👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Последние три пары S-Lab рвались после 150-200 км пробега. Пыль и песок, попадая в складки, перетирает текстиль почти мгновенно. Подошва очень износостойкая. Зимой, соответственно, песка нет, и кроссовки служат дольше. Покупать каждый месяц новые кроссовки проблематично, даже если финансовую сторону вопроса во внимание не брать…

В Триале все отлично с качеством. Левака не наблюдал. Брал там Asics Gel Sonoma GTX, Саломоны под трейлраннинг, беговые Адики сыну, Brooks жене. Благо он рядом, в 10 минутах ходьбы. Триал очень крутой магазин с этими его царскими скидками. Всю бордическую одежду, термухи и походные темы беру именно там. За Спортмастер ничего не скажу.

3 лайка

У NB американские хорвины на осень хороши. Летом взял себе 3 пары. 997, 998, 990. Вообще на НБ сильно подсел.

998 самые удобные по посадке и комфорту на мою лапоть

3 лайка

Да, таскаю второй сезон NB577 из Флимби. Очень комфортно, да и замша на удивление хорошо себя показывает в легкий межсезонный ад.

1 лайк

По имеющемуся десятку пар кроссовок NB, в очередной раз сказать, что меня лично, все что на подошве Encap со временем сильно разочаровало, да и Аbzorb тоже так себе. К сожалению, 997USA и 998 просто дубовые в сравнении даже с 997H (подошва RevLite), а на контрасте с Lazr V2 (Fresh Foam) так и просто деревянные. 998 еще более-менее, но 997 USA прям будто кусок стали в пятку вшит, даже просто когда идешь где-то в тишине, даже по звуку шагов слышно, что подошва твердая. Зря две пары тех и тех взял, лучше бы запасных 997H купил, которые еще и дешевле в три раза. Но выглядят, конечно, 997, 998, 577, 576 американские и английские отлично. Если далеко не ходить, то жить можно, но если 10-20 км в день, то ну их нафиг.

3 лайка

Сегодня в магазине походил в 990V5. Made in USA. Это недоразумение какое-то. В итоге взял 997H. Это наверно лучшее что сейчас есть у NB.

4 лайка

Сейчас в Спортмастере черная пятница. Доп -20% на всё,включая распродажу. Рекомендую. asics salomon nike hoka reebok adidas . Есть из чего выбрать и размеры есть.

Я про speedcross 4,5. Так вот спидкросс меня ,140кг, выдерживает два сезона без проблем и деформаций. А s lab сейчас и в магазинах уже нет. Хотя модель была внешне очень эффектной.Скорее всего признали неудачной моделью. Speed cross спортсмены хвалят.

Кто нибудь знает как сейчас обстоят дела с качеством у Мефисто? У меня давно были ботинки и я за 5 лет так и не смог их ушатать. Помню что они были очень удобные. Решил сегодня взять на пробу Lowa и опять Mephisto. Мефисто конечно же оказались удобнее. Lowa легче.

2 лайка

Приобрел 997usa. И это беговая обувь??? Ходить то можно конечно, но вот как в них бегать😮?? Дубовые же.

1 лайк

:roll_eyes:

Короче Мефисто остались. Lowa вернулась обратно в магазин.

1 лайк

38 сообщений были перенесены в новую тему: Кто еще ходит в ботинках? Зачем?

Salomon speedcross 5 gtx внешне неказистые,но очень удобные.

3 лайка

Спидкроссы - легенда. Брал не так давно жене для трейл-раннинга на оф.сайте Саломона их и ещё Суперкроссы. Вторые полегче, более подходят для обычной пересеченки, на сложных трейлах можно ушатать. Скидки были что-то в районе 40+ %, что для Сало крайне нехарактерно.

3 лайка

i (3) думаю про такие.

4 лайка

Своеобразный дизайн

2 лайка

или такие.

2 лайка

Почему-то нравятся не хило.

2 лайка

У вас и аватар подходящий.

5 лайков