👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Заморочился с пойзон, сделал тестовый заказ, уже получил, довольный как слон!
Теперь буду регулярно пополнять коллекцию
Кроссы 100% оригинал и очень комфортные

6 лайков

Были уже?

4 лайка

Кто-то из наших уже покупал.

1 лайк

:rofl:Над неймингом поработали спецы. Умеют продвигать)

1 лайк

А подскажите, что взять для бега по асфальту (без доставки из-за границы) до 10-12тр?

:running_man: :running_woman: А «Динамо» бежит? Все бегут! — беговой клуб бара вот тут вам помогут.

В этой теме только модники.

3 лайка

Питер. Соломон. 7500. В Галерее раз мер 40-41. Мало ли надо кому. И Балансы за 10.000

Взял себе “зеленные” кеды,наверное кеды все же,от бренда Cariuma,модель Ibi Low. Какие же они легкие! Пушинки после обычных кроссовок,даже легче модели типа Stan Smith на prime knit. Это конечно не всякие бусты и т.д ,но при этом комфортно на том же асфальте,нету чувства что на деревянных кросах. На вид и по ощущениям явно не на 1 сезон обувь,качество хорошее,но время покажет.
Цена конечно не демократичная,но вполне себе,если окажутся живучие.
Ibi Low

1 лайк

Подробный рассказ про Poizon

4 лайка

Попробую купить через них NB 580, выглядят почти также как 585 USA которые 20 лет назад мне очень понравились)

Покупка на Poizon, через посредников, та ещё лотерея. Обмена и возврата товара нет, если не подошёл размер.
Заказал кроссовки Converse - 44,5 размер, взял с запасом, т.к. есть в наличии и 43 и 44 размер. Пришли - маловаты.
Заказал куртку Converse размер L EURO (XL Asia), всегда покупаю L, пришла - померил, оказалась большая. Пришлось ещё раз такую заказать на размер меньше.
Теперь первую куртку придется самому продавать.

1 лайк



Если что.

Куда кроссовки пристроили?

Стельку подрезал, разносил :grinning:

1 лайк

Порекомендую эти

Бояре, стельки кто нить делал заказные по слепку стопы:)?

Делал, спортмастер-про на варшавке


Упс. Вы из Питера. Но.думаю там тоже есть спортмастер-про или Кант

1 лайк

Конечно есть:).
Хм! Не знал что Спортмастер делает подобные стельки?
В Альпиндустрии года 4-5 назад предлагали за 3-6к руб вроде.
Сейчас по рынку до 8-9круб.
Пока никого лично не знаю с опытом ношения.

1 лайк

Делал всегда у них и для горнолыжных ботинок и для трекинговой обуви

1 лайк