👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Я про speedcross 4,5. Так вот спидкросс меня ,140кг, выдерживает два сезона без проблем и деформаций. А s lab сейчас и в магазинах уже нет. Хотя модель была внешне очень эффектной.Скорее всего признали неудачной моделью. Speed cross спортсмены хвалят.

Кто нибудь знает как сейчас обстоят дела с качеством у Мефисто? У меня давно были ботинки и я за 5 лет так и не смог их ушатать. Помню что они были очень удобные. Решил сегодня взять на пробу Lowa и опять Mephisto. Мефисто конечно же оказались удобнее. Lowa легче.

2 лайка

Приобрел 997usa. И это беговая обувь??? Ходить то можно конечно, но вот как в них бегать😮?? Дубовые же.

1 лайк

:roll_eyes:

Короче Мефисто остались. Lowa вернулась обратно в магазин.

1 лайк

38 сообщений были перенесены в новую тему: Кто еще ходит в ботинках? Зачем?

Salomon speedcross 5 gtx внешне неказистые,но очень удобные.

3 лайка

Спидкроссы - легенда. Брал не так давно жене для трейл-раннинга на оф.сайте Саломона их и ещё Суперкроссы. Вторые полегче, более подходят для обычной пересеченки, на сложных трейлах можно ушатать. Скидки были что-то в районе 40+ %, что для Сало крайне нехарактерно.

3 лайка

i (3) думаю про такие.

4 лайка

Своеобразный дизайн

2 лайка

или такие.

2 лайка

Почему-то нравятся не хило.

2 лайка

У вас и аватар подходящий.

5 лайков

Я почему то сразу и представил динозавра в этих кроссовках.

2 лайка

А у вас нет. Представить конечно можно к чему у вас подходящий…но… Фу…

Ну типа ахахххааххха!

Имхо первые больше на ксеноморфа похожи. Что-то гигеровское проглядывается. Прометей, все дела. Если что, это не троллинг, просто наблюдение.

2 лайка

И почему то динозавр мне представился из фильма робокоп, реклама тачки.
Если что тоже не стебусь и он был в этих адиках. Пора бросать бросать пить.

3 лайка

четвертая пара диадор


три топчика подушатал за два сезона)))))))))

4 лайка

эти ярче по моему к ксеноморфам подходят . адики жгут.

А вот еще.

2 лайка