Кресло для работы за компьютером и письменным столом

Выходит негативные отзывы в Яндексе сочиняют?

нет опыта сравнения
за 3 года ничего не вытянулось, мой вес 107

1 лайк

а я такое второе покупаю

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_kresla-c133/chairman/kreslo_dlya_personala_chairman_696_rossiya_tw_oranzhevyy_00_07013172-754996.html

и не потому, что первое сломалось ))) а для второго ребенка.
А то он посидел как-то на нем, теперь свое не признает. Это удобнее, говорит

1 лайк

Поддержите отечественного производителя… Табурет “Русич”
images (62)

3 лайка

Ребенку такое купили и в 1-й же вечер подлокотнику хана. Села по турецки :slight_smile:

не выкидывайте деньги на ветер, не покупайте всякую ерунду.
все давно придумано и проверенно!
во всех приличных студиях компьютерной графики, монтажа и цветокоррекции ( там где люди весь день сидят за мониторами ) де факто стоят Herman Miller AERON
купите и не пожалеете… спина скажет вам СПАСИБО!
у меня два таких живут уже минимум лет 7 и от них только положительные эмоции.

5 лайков

Почитав мнения, пересмотрев разные отзывы, заказал у оф. дилера Herman Miller Mirra 2 в максимальной комплектации с полной гарантией, доставкой на дом, и возвратом в течении 14 дней по любой причине.

4 лайка

Все правильно сделал. Во сколько обошлось?
В чем заключается максимальность?

89

Есть варианты подешевле, но там нет пояснички и изменения длины сидушки.

1 лайк

Ocamura нет в наличии, ждать долго.
А также ролик остудил к ней интерес:

Внешне, и по настройкам для дома нравится ERGOHUMAN Plus Luxury Mesh LegRest , но даже из видео слышно, что у совершенно нового кресла в отклоненой спинке есть люфт, значит подшипников, сальников в осях поворота там нет.

Маркус наше все, я почти постоянно с откинутой спинкой при моем весе 106 сейчас и до 160 изначально.
Все эти регулировки баловство.
Подушку клиновидную из темпура использую чтобы 5 точка не затекала.

1 лайк

Я уже понял, что Маркус - как Малинка здесь :slightly_smiling_face:, отличный выбор для начала, а то и для конечной.

3 лайка

Проверено временем, крепко, надежно, комфортно- 10 лет гарантии не просто так.

ЭРВФЬЕЛЛЕТ
Ну и название:). Пришлось лезть смотреть на Икею. Хоть и купил 2 в офис.

Тогда уж лучше эйяфьядлайёкюдль :slightly_smiling_face:, самое то для продаж на российском рынке.

1 лайк

Это же вулкан в 2010 бахнувший

Смотрится аскетично в хорошем смысле этого слова, судя по всему соотношение цена/надёжность/удобство очень высокое.

Прикол: продавалось без подлокотников. Подкалывал в офисе: будете хорошо работать куплю Вам подлокотники:).
Аналог маркуса. Брал в дек 2019, маркусов до февр 20 не ожидалось.
По конструкции схожи. Единственно есть вертикальная железка вертикально на спинке посередине. Не знаю как по удобству.

Ну как он? Раскрылся?

Только приехало, первое ощущение - для работы оно, расслабиться развалиться не получится.

4 лайка