Кресло для работы за компьютером и письменным столом

Для долгой, комфортной работы. :slight_smile:

2 лайка

Подголовника нет высокого - шея и голова будет уставать. Я на маркосе часто работаю откинувшись и кладу голову на подголовник когда читаю. Только при набивали на Клаве приходится поднимать голову

1 лайк

Это и смущало, но прежнее кресло у меня тоже без подголовника, поэтому решил, что обойдусь
По картинке ERGOHUMAN именно для дома показался более подходящим, но после просмотра видео возникли сомнения в качестве механизмов.

Ох!!! За такую цену, я как минимум Маркус не глядя бы взял попробовать : ).

1 лайк

Мы не настолько богаты чтобы… :slightly_smiling_face:

А цыкономленное на аудио потратил бы :slight_smile:

Это от инвестиций приварок образовался, можно себя побаловать :grinning:

А прайс то на Мирра 2 существенно подрос за 2 недели!

1 лайк

Крестовина на вид крепкая и напоминает тот же Маркус. А вот этот белый каркас на спинке из чего? Вес кресла сколько?

Литой пластик, напоминает акриловое литьё. Вес небольщой, не больше 20 кг на вид.

Гарантия сколько? Вес седока?

93 кг, 7 лет

Вес седока при тестировании производителем?: )
Маркус при 110кг тестили и гарантия 10 лет

Не скажу

Маркус весь железный, и негативных отзывов тоже хватает.

Моему 10 лет:). В офисе несколько еще 2 и еще 2 Э… не помню как называются. Пока нареканий нет. До этого 10 кресел брали каких то и вс макс 2 года

Претензии к Маркусу были в основном к эргономике.

Я дома на такое пересел, пока привыкаю…

3 лайка

Главное не забыться и не откинуться назад, а то полет будет феерическим: )
Значит надо шлем на голову, черепашку и налокотники: )

Есть вариант со спинкой, но вообще тяжело упасть, ноги то на нижней подушечке как бы держат вес :slight_smile:

Расстояние между передними и задними опорами не большое, а центр мас у мужчины в районе сослнечного сплетения, поэтому если сильнее наклониться, то точно опрокинется.
На своем примере замечал, как при резком наклоне станок (определенной конструкции) для гипертензии отрывал заднюю опору и намеревался кувыркнуться. Опоры там намного шире разнесены.

Не, никак не получается опрокинуться, как не качайся)