Красивые аудио-системы 💿

Ренессанс))))))

Тут многие не молоды уже, память быстро затирается, да и классные системы можно много раз рассматривать :slight_smile:

1 лайк

ох нитушки… :relieved::ok_man::heart_eyes:

просто кто давно знает pinterest, а кто-то его только открывает. правда там очень однообразные подборки, отсюда и фоток столько дублирующихся . то ли дело форумы заморские, вот там эксклюзиф

А можете накидать моделей с вуфером расположенным над твитером?
Вроде такого:

или такого:

или такого:

Я тут продумываю чистовой корпус для самопальных АС. Нужно вдохновение. На НЧ у меня 12’’, но верх АС хочется оставить стройным. Ищу варианты, чтобы и красиво и в тоже время относительно просто в реализации.

Dynaudio любили так делать - серии Сompound, Contour, Confidence, Consequence

3 лайка

Ну кстати может быть. Если поменять 12 на 2х8, то даже ничё так получается.


Интересно удастся-ли покрасить золотом волновод у твитера.

Шпон бы более красный, динаудио выше в нем выигрышнее и дороже смотрится…

Ух сколько пищалок… интересно, как же они там поделены…

DJ пульт в “музыкальной комнате” в каком-то илитном заведении в Гонконге :star_struck:

5 лайков

Германия: Фокал Сопра2/Нейм Юнити Нова.

8 лайков

SilverCore vacuum tube monoblocks and DeVore Fidelity loudspeaker
Но интереснее деревяха под моноблоком, конечно же.

12 лайков

Деревяха знатная !!!

Хм, не знаю конечно из чего деревяха, выглядит как заурядный деревянный куб, такое самому изготовить совсем не проблема, можно даже от брашировать и лаком покрыть, структура ещё выразительнее будет.

Это кленовый куб от MapleShade

Наши умельцы пожалуй смогли бы такое сварганить

7 лайков

нужно дерево то самое … почитайте … и это не сказки

1 лайк

у меня стойка маплшад, верхняя панель оригинал нижние две(которые преддыдущим хозяином пущены на плинт к виниловому столу) не оригинал(попытка сделать так же и дешевле)
Так вот по звуку они разные от слова совсем, а по характеристикам(цифрам прочности, твердости, волокнистости и прочему) почти на 100 совпадение.

Интересно - дерево для них стругают амишы - а это значит чистейший хэндмейд, без электричества.

1 лайк