Красивые аудио-системы 💿

Мне кажется , самому, без оснастки , сделать будет проблематично … все не так просто! Некоторые ,доску ламената не могут ровно отпилить…

Nac 272, Nap 250DR, Elac BS244BE

6 лайков

Стрёмота какая то. Олег, как неофит, теперь везде найм пихает :grinning:

7 лайков

Пойду посмотрю, что такое неофит.

1 лайк

Тоже интересно)))))))))

[quote=“novickok-1977, post:3661, topic:30, full:true”]
неофит
[/quote] Неофи́т (от др.-греч. νεόφυτος — «недавно насаждённый») — новый приверженец (новообращённый) какой-нибудь религии, учения, общественного движения, новичок в каком-либо деле.

Как исторический термин, означает новых членов тайных собраний, например элевсинских мистерий в Древней Греции. В ранней церкви так называли христиан, принявших Крещение и с Пасхи до Антипасхи носивших белую одежду; позже в монашеских орденах так называли новопострижённых монахов.

ПОХОЖЕ)))))) Да тут все сектанты той или иной фирмы, идеи. Это суть человека.

1 лайк

Акустика из Индии))) Индии Карл!

3 лайка

Джимми, Джимми- ача, ача!

6 лайков

В комплекте группа танцующих и поющих индусов…

Нельсон Пасс на электрогитаре )

1 лайк

В 80-е в Индии один фанат Тандберга организовал фирму, выпускал усилители по ранним Тандберг мотивам.
Я вмидел фото. Цветовые решения ттам свели бы с ума любого скандинава. Розовый ярко-фиолетовый цыет при оформлении фронтпанелей применялись.

Вот вам бы только по ржать)))) А мне вот крайне интересно было бы послушать, люблю необычное. Тут тебе и ширик и приятный, футуристический вид. По крайне мере выглядит это убедительно. Товарищи РосХаенд, посмотрите на это ДЕТИЩЕ , в дизайне и в качестве исполнения вас обошли даже Индийцы))))))

4 лайка

Ну еще где то есть такое предложение?))))))) надо брать! Живой звук с подтанцовкой

Ну как видно здесь другой подход, другие цвета, другие материалы. Лично визуально я не могу сказать что это бред от Индийцев, есть КОМУ и ЧЕМУ по учиться))))

Rethm вроде американские или корни оттуда. Где собирают - не знаю

1 лайк

Как я понял, чувак Индиец))) учился или что то в этом роде в сша а сейчас разрабатывает и производит в Индии. Может я что то понял не так?

COCHIN, INDIA

Jacob George

DESIGN BUILD PVT. LTD
X / 574 - C, Kusumagiri P.O
Kakkanad
Cochin – 682 030
Phone: +91 9349226365
Email: [email protected]

Ну разве не прикольно

1 лайк

9 лайков

В Никитском 12 такие видел

1 лайк