Красивые аудио-системы 💿

Вот еще модель редкая.

4 лайка

А это чего?

ProAc Future Point Five

2 лайка

Умели же делать

Я её слышал где-то в 2003-м году. В Ноте+. Никак не поразила. Правды ради, гоняли её в системе с компонетами Copland (в частности, усилитель был гибридный). Думаю, мощности его им не хватало. Вот в другой системе с Responce и усилением от MOON мощи хватало: никакого распыления, всё собрано, чётко и с явным контролем.
Но, у меня уже тогда появился первый Meishu и AN-E, и мне было скучно всё это слушать…
ИМХО. :thinking:

1 лайк

ПроАк сильно на любителя , в общем то как и АН. Каждому свое. Честно скажу, АН не слышал и я в секте ПРОАК)))))) но для себя отметил что весь первоначальный мэджик быстро себя изживает, практически с любой аппаратурой , вроде бы все супер, день, два потом раз придрался и еще, и в конце концов понимаешь что все это не твоё, хочется честности. Сейчас пишу не про АН, возможно с ними было бы по другому. Лично на мой слух ПроАк мне это дает, совершенно не устаю слушать. По этому и дилемма ПроАк или Харберт , вторые слушал недолго но есть крайне сильно желание познакомится по ближе, по жить. Нужно же себя развивать. Не зайдет, ну и ладно, ХБ всегда в тренде, продам или обменяю потом. С Copland знаком, модель 405, он у нас в Самаре, в пульте, долго стоял, до сих пор не понимаю в чем его изюм, про цену даже говорить не буду. Странный аппарат. Так что не удивительно что это связка не пошла.

1 лайк

Cтоят Proac Studio 3 около 2000 долл

это же лампачь, туда же лампы подбирать надо, он так и петь будет … какие лампы стоят. но и выпусков бло несколько, и у всех разные выходные трансы. надо понимать что стояло и с какими лампами
coCOPLAND%20-%20%D0%A1%D0%A2%D0%90%20405%20Valve%20Integrated%20Amplifier%2056

2 лайка

И пролился свет на меня.

В принципе недорого, как будет хрюша полной, буду думать.

1 лайк

Но мне кажется пирамидообразная ас будет интересней … Хотя бы из за класса пищалки, потому что эта вифа это 25$ середнячок. Хотя и довольно-таки удачный пищ вышел …
Хотя обе ас интересные и я бы их послушал.

1 лайк

Мои любашки из всех ПроАк!!!
С Копландами просто пели в Ноте))))

21 лайк

Гармоничная система, “сбалансированная” в части визуального восприятия. Очень часто между колонок располагается гора аппаратуры, и к тому же выше акустики. А если это сочетается с пустыми стенами по бокам… У меня почему-то это вызывает отторжение.
Вот пример:

5 лайков

Тут и цветовое сочетание сильно на любителя

15 лайков

4 лайка

Если от начала тему пролистать,некоторые фото раз по 5 присутствуют)))

10 лайков

image

4 лайка

Ну а чё? Каракуль всегда в моде

1 лайк