Красивые аудио-системы 💿

все же тема красивые аудиосистемы …
хотя субьективизм чистой воды, да.
кому и кобыла невеста.

1 лайк

Спасибо, попробую!

upd: попробовал, и правда, как будто чуть прозрачнее звук стал. ничего себе… век живи.

1 лайк

Ну было бы желание. Сколько таких было, абы кабы а потом нейм у них не играет.
Хорошей музыки вам и побольше!

2 лайка

Очень классный Allnic L3000 Pre

6 лайков

Посмотрел на этот маленький симпатичный пульт, вспомнил что ищу какой-то такой же (а в идеале как у эпл)) обучаемый пульт на 5-6 функций буквально.

Вообще всем производителям которые делают классные пульты, надо вставлять доп. функцию обучения на несколько кнопок (так Пионер делают, но пульты у них кондовые)), это бы очень сильно подсаживало всех владельцев на себя. Ну это важно тем кто пультами пользуется, конечно.

Реально, прозрачнее??? Или как будто??? :wink:

Да черт его знает)
Вроде есть эффект

Не поверишь. Стояло у меня. Пришли, насоветовали, неделю таскал. И вверх и вниз и слева и справа. Сколько не слушали, и я, и жена, и дочь, ни фига не чего не заметили.:wink: Я не поленился производителю написал, что мол советуют переставить…
Ну скажем так; мило улыбнулись.

Ты о вот таких обучаемых?
https://ru.aliexpress.com/item/Full-Aluminum-black-shell-Universal-learning-remote-controller/32830115346.html?spm=a2g0v.search0104.0.0.786e20a86L8GI6

1 лайк

Да, тип такого, но не такой кондовый (хотя этот уже перешел грань терпимости)))

А мне наоборот кажется самый норм. Алюмишка с нормальными кнопками, обучаемая.

1 лайк

Помедитирую. Вот пульт эпловский вызывает экстаз, хочется в руках крутить (понимаю, что это слишком требования)). Лоджитек Хармони - неказистая хрень которая бесит, еще и огромный. Но пока в работе. Кстати, когда искал именно такого как ты скинул чет не попадалось, неплох, но все ж эффекта “шатап энд тейк май мани” не возникает.

1 лайк

Там же есть похожий на apple remote.

А мне наоборот, Harmony топовый доставляет кучу удовольствия всегда ))

image

Вот этот который. Друзья один за одним на него тоже подсели.

2 лайка

У меня какой-то из младших или средних. В этом не почувствовал нужды, нужно то пяток кнопок максимум.

Да, соглашусь. Harmony пульт и хаб для меня закрывает все вопросы

1 лайк

Увидел в продаже не авито…

8 лайков

Улыбнуло…

1 лайк

Слишком красиво

6 лайков