Красивые аудио-системы 💿

image

1 лайк

image

3 лайка

image

2 лайка

Смотрю на фото систем, и первое что приходит в голову - дорого, пафосно, но вот красиво? Нет, скорее даже безвкусица, или заурядно…

4 лайка

ну так покажите свою

2 лайка

Что вы хотите этим сказать? Дескать сначала добейся, а потом критикуй?

5 лайков

Вот эта вроде симпотичная. В плане красивости, разумеется. Тема то про красоту.

ламбаригинии! :ok_man:

1 лайк

А я и не претендую на красивость своей, отнюдь, но и красоты в большинстве систем на фото не вижу, от слова совсем.
Кстати, Ваша система, по крайней мере то что видно на фото, мне например нравится куда больше, чем из опубликованных на последних фотографиях этой темы.

По моему в данной теме подавляющее большинство систем к реальности отношения не имеют. Это как фото женщин в глянцевых журналах.
Из реальных систем в реальных условиях, а не только “для фото”, я бы отметил фото системы Михаила:

Всё остальное по большей части не про аудио, а про дизигн интерьеров ради красивого фото и дизигн ради дизигна.

1 лайк

критиковать любой гаразд, но есть такая фраза в менеджменте: “критикуешь - предлагай!”

только она не предполагает личного примера, ведь иначе я должен быть доволен отечественными авто, сыром, мед.обслуживанием и черт знает чем еще, и должен буквально радоваться всему вокруг, ведь я не то что лучше, у меня ваще ничего не получится сделать из выше перечисленного, и большинства того что можно только предположить. А на любое критическое высказывание в адрес аудиотехники, в ответ от разработчика получить - сделайте лучше сами!

1 лайк

Потому что
Small is beautiful :wink:

1 лайк

Ну и в самом начале темы было красиво.
А сейчас завалили беременными бегемотами

4 лайка

кстати, ДА! как раз пересматривал вчера ввечеру тему с самого начала. с глобальными формами чаще все как-то сложно

Всё должно быть в тему - маленькая акустика/система в маленькое помещение, а в большой комнате малютки потеряются (про звук вообще молчу)
Ну а по поводу дизигна последних фото - реальные интерьеры смотрятся органично, а вот постановочные шоурумы конечно смешные

1 лайк

У меня пока так)

33 лайка

:+1:

Красиво. Я бы пред поставил слева от мощника. Говорят когда так как сейчас - пред стоит прямо над трансом мощника и звук может быть чуть хуже. Желательно так не ставить. Ну это я так к слову.

5 лайков

image

1 лайк