Красивые аудио-системы 💿

Кадило в подарок? :smiley:

4 лайка

Мойдодыр чистый

2 лайка

3 лайка

1 лайк

4 лайка

1 лайк

2 лайка

5 лайков

М-да… меня не покидает стойкое ощущение, что некоторые из последних представленных систем напоминают или исследовательскую лабораторию Николы Тесла, или стоматологический кабинет. И одна и вторая ассоциации радости не добавляют. Что со мной не так?

11 лайков

пора делать ветку “странные системы”

6 лайков

Вообще не вижу никаких проблем смотреть только на те, что нравятся. Всем нравятся разное, в том числе и лаборатории Николы. А вот критиковать вкус других это плохо как раз.

5 лайков

Неее! Так жизнь перестанет быть болью. Нужно плакать и продолжать жрать кактус!

2 лайка

да нет тут критики, это очень субъективно все, но некоторые системы и правда вызывают оторопь

1 лайк

Всё субъективно. Аудио не исключение, а как раз ярчайший пример. Начиная от психоакустики и физиологии, и заканчивая вкусовыми предпочтениями в музыке и дизайне.

Мне на ум в таких случаях приходит старый анекдот:

Мужчине исполняется 140 лет. Съезжаются отовсюду СМИ и прочие ТВ. Один из корреспондентов:
— Поздравляю! Это невероятно! Расскажите, пожалуйста, о рецепте своего долголетия. Как вам это удалось?
— Всё просто. Я никогда ни с кем не спорю.
— … Но это же невозможно!
— Да, вы абсолютно правы.

11 лайков

Вы считаете, что я критикую вкус других? Дискуссионное заявление. Просто пытаюсь относится к увиденному. Конечно вам, как человеку отягощенному соответствующими профильными знаниями и навыками в области дизайна виднее, но позволю себе заметить, что я высказываю отношение к тому , что увидел, потому что смотрю на то, на что считаю нужным, а вы на то, что вам нравится? И поучать незнакомых людей - на что смотреть и как к этому относиться - это как раз говорит об определенных пробелах в вашем воспитании.

Это щас зря. Не надо в баре искать врагов. Их тут нет. А подобного рода высказывания сильно портят к вам отношение. Поэтому, да, я поучаю вас, что не надо нагнетать. Дайте дышать всем свободно. Не нравится — проходите мимо, или выкладывайте что нравится.

4 лайка

Павел, не утруждайте себя моим воспитанием. При посещении мною бара ваше отношение не является для меня приоритетом. На этом предлагаю и закончить.

Это прекрасно, но я как представитель администрации являюсь гарантом соблюдения атмосферы. И в данном случае вы ее портите, о чем вам и сообщаю с радостью.

2 лайка

бухим голосом, тянет пленку Мужики, харе уже гундеть, пяточок-циклоп против!

image

9 лайков

Я в курсе, что вы представитель администрации. От этого особенно неприятно, что вы позволяете себе подобные поучения. Тема “красивые аудиосистемы” предполагает обсуждение того, что мы в ней выкладываем, видим, считаем красивым или не очень, вы не находите? Что я, собственно и сделал, отнесясь к картинкам выше. А вот дальше включились вы со своими поучениями. И вот такие включения как раз начинают разогревать атмосферу. Поэтому и предлагаю вам закончить меряться чувством прекрасного.

3 лайка