Красивые аудио-системы 💿

(Олег) #3023

Да там определённый ретро флайер- кто то от такого без ума. Мне это нафиг не нужно. Но время от времени встречаю такое у немцев в сетапах

(Юрий) #3024

Есть любители.
Обычно со стажем. )
У меня товарищ такие любит.
Говорит, низ меньше 15" вообще не о чём. )

(Михаил Федоренко) #3025

Просто человек поклонник японской фирмы Pioneer. Это компоненты их “премиум класса” - TAD и Exclusive.

(Константин) #3026

Коллеги неплохо бы послушать то о чем так нелестно отзываетесь, ну уж сравнивать с полочниками и говорить нах не надо это просто «прорыв» в понимании звука, у акустики Exclusive шикарные дины и кроссы, но абсолютно говняные корпуса, а необходимое помещение под эти конкретно я бы начинал от 80-100м2, в маленьком помещении сцена скомкана звука много но какофония какая то, а в большом очень критичны к расстановке, когда то мечтал о таком форм факторе, если помещение позволяет наверное предел того что в стоке поёт.

(Олег) #3027

Я чисто из-за дизайна. Не моё. Пусть хоть как в жизни играют.
Так что не хотел кого то задеть.

Ветка о “красоте” в первую очередь, а не о звуке.
Но безвкусица она себя проявит :slight_smile:
Меня прям корежит при взгляде на Ч/Б фото в золоченых резных рамах. Бррр…

(Роман) #3029

У меня знакомый делал позолоченный багет под пионеровскую плазму. Вот где вся соль!

(Сергей) #3030

(Jeka Morales) #3031

(Степан) #3032

Макинтош с АН? О_о

(Jeka Morales) #3033

тесты

(Jeka Morales) #3034

(Андрей) #3035

не узнаю мощник…

(Евгений) #3036

Я бы тоже AN за Focal задвинул😂

(Laurent) #3037

Их похоже просто наказали, поставив в угол

(Андрей) #3038

Цвет у фокалов,конечно,ну оочень на любителя…

(Степан) #3039

Цвет любителя Ауди РС или БМВ М :slight_smile:

(Евгений) #3040

Цвет не имеет значения когда это Focal Utopia😄. А так да, на вкус и цвет-фломастеры разные.

(Laurent) #3041

Под песню “Синий иней” Фокалы чувствуют себя Богиней. [Куплет 2, Филипп Киркоров]:

(Юрий) #3042

Похоже это audia flight.