Красивые аудио-системы 💿

Чего сразу по жесткачу-то? )

мне норм

2 лайка

Как раз первые отражения рассеят)

Acoustic Preference 10

5 лайков

Майнкрафт?

5 лайков

Вау, деревянное зодчество. Башенок не хватает и колоколенки для твиттеров

1 лайк

хай-фай скворечники))
или в гостях у советского учителя музыки, у которого батя на пило-раме работал :grin:

Трэш какойто

9 лайков

Страну- изготовителя сразу видно по дизигну :grinning: Квадратиш- практиш- гут!

2 лайка

нижний ящик в стойке это чаво? элемент дизайна?

Судя по всему, это дополнительная, выполненная в том же стиле емкость, куда можно поместить любой дополнительный блок, подходящий по своим габаритам.

Или просто что-то туда положить, например, пачку любимых CD:

1 лайк

Японский бох :star_struck:

15 лайков

15 лайков

АС размером в шкаф чето совсем некрасиво смотрятся, особенно, когда им настолько тесно.

1 лайк

Да там определённый ретро флайер- кто то от такого без ума. Мне это нафиг не нужно. Но время от времени встречаю такое у немцев в сетапах

Есть любители.
Обычно со стажем. )
У меня товарищ такие любит.
Говорит, низ меньше 15" вообще не о чём. )

6 лайков

Просто человек поклонник японской фирмы Pioneer. Это компоненты их “премиум класса” - TAD и Exclusive.

1 лайк

Коллеги неплохо бы послушать то о чем так нелестно отзываетесь, ну уж сравнивать с полочниками и говорить нах не надо это просто «прорыв» в понимании звука, у акустики Exclusive шикарные дины и кроссы, но абсолютно говняные корпуса, а необходимое помещение под эти конкретно я бы начинал от 80-100м2, в маленьком помещении сцена скомкана звука много но какофония какая то, а в большом очень критичны к расстановке, когда то мечтал о таком форм факторе, если помещение позволяет наверное предел того что в стоке поёт.

Я чисто из-за дизайна. Не моё. Пусть хоть как в жизни играют.
Так что не хотел кого то задеть.

1 лайк