Контекстная реклама — за мной следят? Да, следят.

Что проще, в разговоре автоматически находить названия товаров и сдавать клиента интересующимся.

1 лайк

Сделаю эксперимент. С айфона позвоню на нокию и скажу, что хочу что-то купить. Потом наоборот. И контрольный прям в микрофон ноута.

2 лайка

Смотрите, доиграетесь. Потом будете доказывать что не верблюд.

image

4 лайка

Мои игрушки и я в них играю. Так и “покупать” буду что-то экзотическое, но для дома. Хотя совпадение это или нет: Читал как-то книгу, какую не помню. На кухне работает радио трёхпрограмник. Было это лет этак 30 назад. В тексте книги дохожу до слова какого то мудрёного, котрое никогда и не слышал. И в это мгновение диктор в радио называет это слово. Чесно охренел тогда. Слово забыл уже, но помню этот зпизод. Потом было похожее, но уже с обычными словами. Так, что уважаемый Ecolog-tH прав пожалуй. Ну на фиг, не буду в микрофон.

1 лайк

Со стороны - в смысле из конторы? ))))

1 лайк

Сегодня по радио какая то умная дама айтишница выступала целый час на эту тему. К сожалению, смог послушать только урывками.
Пора завязывать! Достали рекламой ноутбуков!

:wink: хорошая шутка. Актуальная

1 лайк

Слушайте, а если мобилу держать у радиоточки, не прокатит? Типа помехи делать?

Женя, рад тебя читать! Скоро отвечу на почту, а то я совсем негодяй :upside_down_face:

1 лайк

Во-первых дорого - по тарифу придется платить за связь))
А во-вторых врядли прокатит. Людей уже индивидуально по голосу опознают.
К примеру, тот же сбербанк в своем приложении вводит функцию опознания не по контрольной фразе, а по профилю голоса. И успешно справляется. А учитывая распространение сбера - нас всех давно по голосу уже знают))

1 лайк

ещё по фекальному профилю - у каждого человека он индивидуален - это как биологическая подпись, типа отпечатка пальца или рисунка сейчатки… в домах когда трубы меняют у отвода из каждой квартиры обязательно ставят датчик… он профиль снимает и всё - куда бы ты не поехал, где бы не скрывался, по этому профилю вычислят…

4 лайка

так пока не делают - низкая степень индетификации и персонализации объекта ввиду того, что квартире могут обитать несколько человек (и гости) + сложность химического и генетического анализа.

Буквально на днях анализировал контекстную рекламу, что валят мне. Ужаснулся полученному образу. Неужели меня правда это должно интересовать…

Тото в последнее время было два званка от каких то тёть с вопросом: это ФИО? На что ты утвердительно на автомате можешь вылепить-ДА. Вот и твой всёподтерждающий YES записан!

1 лайк

По фекальному профилю да! Это конечно! Подо мной квартиру постоянно сдают таким субъектам (толпе), что любой счётчик спятит! Кого там только не было!

За нами следят! Но можно побороться.

а я вот эксбиционист - мне нравится что Гугл за мной следит! :bath:t6:

3 лайка
3 лайка