Колонки Neat Acoustics

Скоро поедут… тутуту

18 лайков

Дядька долго не давал перс данные. Потом когда уже дал адрес и тел я посмотрел где он живет и чем занимается. Как-то отлегло… о великий интернет!

Боб наш любимый все чОтко сделал, отгрузил ящики. Они даже с владельцем в Бристоле должны познакомиться на выставке (она была или еще будет)
Теперь главное чтобы доставка :articulated_lorry: :package: не подвела

2 лайка

Я бы застраховал. Стукнуть везде могут.

И че мне потом ехать в Англию с колонкой запазухой… разбираться… тут только расслабиться и надеяться на Fragile

3 лайка

Почему в Англию?
TNT и в России есть.

Я думаю, что сам факт наличия страховки положительно влияет на грузчиков/операторов.

Как высянилось TNT не тащит такой груз слишком тяжелый и габаритный (110 кило), даже по 1 колонке. До Поляндии (откуда уже знакомцы должны были притащить в Калининград) UPS (идинственный кто на ParceltoGo был готов тащить) насчитал 650 фунтов. И потом еще столько же из Калининграда в Москву. Решил не морочить себе голову. Заказал под ключ доставку со всем оформлением в более гуманную сумму в вроде как проверенной компании. Если привезут напишу что за компания

5 лайков

Если не привезут-тем более напиши!

6 лайков

Не привезут, тем более пишите.

Шутка :wink:

Та, где считал?

Парсел ту го. На дпд. Дает оформлять но потом выдает ошибки мол перегруз, пишет что нестандарт. Полдня факался так и не вышло. Хотя вру, потом за 650 фунтов согласились. Ну это уже перебор. Там еще ставки плавают а с учетом того что чел не шибко коммуникативен. В итоге решил расслабить булки.

Они все равно в ригу будут доставлять кем-то из перевозчиков типа дпд или тнт. Пусть транспортники сами ковыряются и выходит дешевле

Я сцка так рад, что никто не купил мои ненаглядные суперские новые ниты за треть цены :grinning:
Вот подключил обратно православный найм и прям всё, кайфую даже от радио эмэрзэ 192

Сорян выделил случайно @Gibalok а как раздуплить непонятно

4 лайка

Если ещё не отправил позвони rusbid.de - у них вроде есть свой склад в укей
Негабарит отправляют через Германию машинками

Кина “Черная кошка, белый кот” вспомнился. Там полфильма такие же тёрки. Дела. Пардоньте флуд, не удержалси).

5 лайков

В альтернативной ветке один постоянно каждый день в любви признается. Так что. Тут еще спокойно

1 лайк

Я немного о другом). Ну, да ладно. А если о любви, так кто какую первую любовь встретил, так с ней и цацкается в основном. Я с Naim, кто-то с Neat, а кто и Корвет нежно любит. Человечья натура привязчива. Только вкусы постепенно меняются, отсюда разводы, скандалы, сцены).

2 лайка

А о чем?

Бывает, почудится знакомое движение, настроение. Вот мне очень настроение фильма вспомнилось, когда по теме пробежался. Только это.

У нас тут уютно и без лозунгов

Все, не мешаю, почкуйтесь без меня).

1 лайк