🎡 Колонки Klipsch Heresy III — для лампы и рока? Или нет — ЗАВЕРШЕН

Там наверно больше полусотни! Это же сколько часов будет…

1 лайк

Около 50 штук уже послушал , акустика у меня с четверга! Сейчас на СД диски перешёл, выходной сегодня! На улице до +40 в Саратове

2 лайка

Ад… :crazy_face:

1 лайк

Так и живём…

1 лайк


Сегодня есть свободное время , решил все же дослушать коллекцию СД .
Хереси 3 в отличие от 803 B&W, дают больше глубину звуков , если бы бивни выдавали такие же , я бы спокойно жил и слушал, но Accuphase E-650 явно не даёт раскрыться 803D3 , надо или его менять или акустику!
Клипшы показали что интегральный усилитель справляется , значит уберу бивни до лучших и раздельных пред + усил.
Связку Dp-560+E650 менять не буду, они отлично справились с клипшами, на той музыки, которую мне нравится слушать и отдыхать :sleeping_bed:, регу тоже менять не собираюсь , пока не соберу приличную коллекцию винила!провода тоже показали свой класс, менять и покупать точно не буду, возможно продам лишнее!!!День , ночь не влияет, также и сеть ,
На 5 августа заказал Деловые линии , в воскресенье акустика должна прибыть на адрес в Самаре
Как отправлю напишу окончательное мнение…

15 лайков

Николай, все же решился поменять межблочные XLR XLO unlimited на Cardas Clear Rev1, кардас всегда надо греть, после подключения сцена стала ближе к слушателю, сильно разрешение не изменилось , звук клипшей остался на том же уровне, но по первым трекам , XLO больше нравится, послушаю побольше, Cardas немного делает звук теплее или мягким на клипшах, голос Leonard COHEN на диске Live in London, заметно изменился , может где то и комфортнее , не зло хрипит, середина так же не сильно выделяется от остальных частот!
Все же оставил с XLO более колкий звук и голоса по естественней звучат, вокал мне больше всего нравится на Klipsch Heresy III, звук заполняет больше пространств в комнате!да и акустические тоже XLO sig может из этого более синергический эффект
Кардас всегда в моей системе сужает сцену .

1 лайк

Ага, Вот по этому я сменил Диатон 505 на Хереси 3, а потом Хереси 3 на Корнскалу. Чтоб ещё боооольше воткнуться.

7 лайков

Современное тоже нормально лабают. Три раза подряд мезанин на виниле слушал…

2 лайка

@Andrej_Odinecz отзывы- :fire:. По ним и по совету @Paul, конечно, считаю и мне стоит попробовать.

7 лайков

Конечно стоит их слушать, я бы с них и начал бы путь, сейчас уже дослушиваю коллекцию СД , и если раньше качество записи было незаметно на бивнях то на клипшах сразу по тембрам слышно , и разделил на те что отличные и не очень!!!ставишь диск и понимаешь вот тут отлично, причём диски из Германии от Олега новичок!!!
Клипшы если нравятся то сразу, если нет то можно искать другой звук….

4 лайка

По видимому, мой отзыв будет коротким…
Одним из двух - но в таком ключе ))

1 лайк

У меня есть опыт , но очень маленький! Тем более что у всех участников тура разные источники усилители и помещение !
Все впереди мой отзыв может быть самым оптимистичным, давайте те посмотрим что будет у Вас и других участников! Записалось очень много ! Я записал пару треков в своей системе, предлагаю и остальным участникам записать и выложить пару записей!! Я сам не умею ну мне поможет @E320 Михаил надеюсь, и можно будет сравнить на разных системах

1 лайк

сил хватит?

На данный момент мне не хватит места, это точно. Я перед записью в тур все хорошенько обдумала и рассчитала :neutral_face:. И если и участвовать, то все таки с малых форм лучше начинать нам неопытным.)

8 лайков

Не очень понял о чём речь… :blush: даже совсем-совсем не понял.

2 лайка

Мысли вслух были, не бери в голову :handshake:

1 лайк


Тур продолжается акустика отправилась дальше, в город Самару :+1:t2:
Спасибо за приятный опыт @dmitre !!!

21 лайк

Жаль что Урал и Сибирь на карте тура отсутствуют, и как я пропустил запись :roll_eyes::thinking:

8 лайков

Семён пришлите почту , пришлю видео , если хотите

2 лайка

Акустика добралась до Самары , будем ждать новые отзовы ! Тур продолжается