🎡 Колонки Klipsch Heresy III — для лампы и рока? Или нет — ЗАВЕРШЕН

Большая разница между различными версиями Хереси ? Наверняка кто то владел разными.

Здорово . Один поклонник уже есть . Значит классная акустика .

2 лайка

а что, кто первый в туре того и тапки?
крофт тоже уже без вариантов купить?

1 лайк

Все едет до конца.

1 лайк

Ну это понятно. А с продажей как?

Приоритет на выкуп у участников тура. Если их много, то розыгрыш.

6 лайков

Вовсе не один.

3 лайка

Скажите, как вы реализовали биампинг на стереоусилителе?

1 лайк

У меня интегральный усилитель Accuphase E-650 , есть возможность подключить две пары акустики А+В

Мне нравится акустика. Конечно есть лучше но не за эти деньги, и поклонников супер басов может расстроить. Но для джаза и вокала очень подходит,

1 лайк

Это биваринг.

6 лайков

Было интересно прочитать отзыв именно с Акку.Спасибо.

2 лайка

Спасибо, :thinking: не опытный ещё во всех этих словах

1 лайк



Послушал джаз, плавно перешёл на классику !!!Давно хотел услышать Времена Года Вивальди , и вот симфонический оркестр приехал ….
Теперь надо будет идти в Саратовскую консерваторию, сравнивать не фальшивят ли артисты наши….
Атака скорость напор , движение смычков все можно почувствовать , атмосфера в концертном зале и тишина в промежутках…
Мой Accuphase E-650 даже не напрягается, меньше греется , в комнате комфортно, на улице +37

14 лайков

Какие, если не секрет?)

1 лайк

Не секрет- Акустика Tannoy Prestige Kensington из начала 2000 годов

4 лайка

Тогда, вполне возможно, если вы отключите вторую пару проводов, играть будет еще лучше.

Может быть конечно, но акустику уедет через пару дней, и меня все устраивает сейчас в звучании !! Хочется расслабиться и получать положительные эмоции от музыки!!!

12 лайков


Прихожу к выводу что клипшы у меня лучше для джаза и классики на винили! Даже на тихой громкости не оторваться от Караян!!

Пинк Флойд не так , не хватает ( может E-650 слишком мягкий по звуку)

7 лайков


Переслушал всю свою коллекцию винила -джаз , классики . То что на этой полке !!

7 лайков