🌴 Клуб постигших аудионирвану

А я активно друзей и знакомых втягиваю в стерео.
Вот вчера одному винтажный ресивер пионер отвез. До этого торенс 166. Второго убедил деку купить. Всех привожу в офис, включаю винил и кассеты.
Кайфую от выражений лиц в стиле «вау, так бывает?» и «я дома так хочу! куда деньги переводить?» )

12 лайков

В своей то проще. Там можно о музыке и о подаче и просто.
А тут разве что опытом делиться, но он такой индивидуальный…

2 лайка

Вот я как раз в человейнике, но тут очень выручают половинки. Полноценный звук, но не пердящий суббасами за стенами комнаты.
Это их большой плюс

6 лайков

Любопытная, кстати, вещь — когда звук реально улучшаешь, из коридора и других комнат бас уходит и весь звук собирается в КдП.
Собственно, и весь бас в сцене собирается в воспроизводящий его инструмент.

12 лайков

Принимайте в Этот клуб!
Слушаю только музыку , видимо конечная :mask: :musical_score: :jp: :uk:

17 лайков

Я вот скачал тоже файлы Борзенкова, но так и не послушал)
Зато Коэна после работы успел:

8 лайков

У меня сегодня был день синт. КОТО, КЕBU и Laserdance.

1 лайк

А я и качать не стал. Суета все это.

3 лайка

Посетил сегодня злачное место, сиречь Горбушкин Двор, прошелся по поредевшим музыкальным рядам, прибрахлился парой десятков КДшек, пообщался со старой гвардией.
Познакомился лично с Владимиром Холстининым, замечательный дядька. Поофигевал с цен на винил. Страх и ужас.
Пока ждал тачку замерз как щен.
Вот теперь сижу дома, слушаю обновки с кружечкой грогга, хооошо-о-о-о-о-о

13 лайков

Аналогично.

Дабы не засорять приятный столик, про файлы скрываю.

Я тоже особо не хотел слушать, но когда начали писать, что разница очевидна даже от ушного выхода макбука, я подключил баеры к своему и послушал.

Как обычно ничего не услышал, предложил автору отзыва про макбук послушать один из файлов, не зная 1 это или 2, и сказать какой это. Раз это так очевидно. Получил гору говнеца и сбежал из ветки, чуть не отхватив бан.

Ну да ладно, благо хватает столиков )

Ну а сегодня слушаю Billy Joel :champagne:

2 лайка

Второй день общаюсь в зеркале с больным на голову человеком. Всеми силами пытаюсь его понять и не могу.
Видимо этому деятелю нужно запретить ходить в барахолку. Совсем. Ничего не изменилось, меня абсолютно все устраивает. Но зачем то я увидел в Барахолке Акку 70в.
Старенький сидюк, по весьма не баргинистой цене. И капец, хочется… не нужен. Даже вреден. Придётся переформатировать стойку. Опять все переставлять, продавать менять настраивать… по звуку, вот не уверен что выиграю, да и не это причина приступа.
Знаете в чем причина? Красивый…
Друзья, это пипец. Красивый!!!
Нет, я конечно его не куплю. Старо, дорого и вообще. Тут сам факт прибил… ну ладно бы 430, это мечты про две розетки и в целом всегда его хотел. Но тут считай на ровном месте. Офигиваю я иногда от этого чудика в зеркале. )))
Посадил его слушать второй альбом славной команды Ким и Буран. Отпустило вроде. Но ёперный театр)))

24 лайка

Шура, вы меня простите, но после такого каминг-аута, отчислят вас из клуба… :joy::joy::joy:

4 лайка

В Нирване :rofl:

17 лайков

А я то тут причем? Это все чудик в зеркале, они там все падкие на блестящее)))
А мне хорошо. Гармония в стойке и за стойкой. Все на месте и все играет.
Надысь слушал старый винильчик Поля Мориа, так вовсе улетел в астрал.
А чудик в зеркале… он смешной.

6 лайков

Я чудику своему к зеркалу подходить не разрешаю! Чревато! :man_facepalming: :boom:

2 лайка

Ну а если кроме смеха, то у меня есть некоторая болезнь визуализации. Люблю когда красиво.
Мне очень визуально нравится как выглядит пара Е270 и DP430. В принципе если подожму яйки, могу и купить его. Но останавливает как раз то, что не хочется трогать то что есть. Оно играет как надо.

1 лайк

Да Док, он у вас суровый. С таким лучше не шутить)))

1 лайк

Мой Чудик ждёт новые кабелюки из Штатов… ваяют из серебра и меди ультразвуковой сваркой бивайринг Shunyata!!!
Ппц я после этого чудачества зеркало закрасить хочу … черным!!!
Ну нахрена я взял послушать их из салона :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

6 лайков

Что то мне подсказывает, что стоят они с пару 430-х ))))

1 лайк