🌴 Клуб постигших аудионирвану

Да Шура! Акку меня прибил своей совершенной визуализацией! Смотрю и даже не включая полный кайфф!!! :rofl: :man_facepalming: :joy:

2 лайка

Стойку пора сочинять, красивую. Такая красота заслужила

1 лайк

В процессе… времени нет мастера пригласить что стойку ваял, мне она очень нравится :joy: :mask:

2 лайка

Я вас прекрасно понимаю!
Посмотрел! Красота завораживающая!!!
Если винтаж то только такой красоты :yum:

1 лайк

Ну, не прям уж он и красивый. Но отзывы о звуке хвалебные. Где-то на подкорке сидят и постукивают. А внешний вид это повод. Вы молодец, Саша, что держитесь. Я не удержался.

Мы вроде на ты переходили;)
Что совратило с пути? На что искусился?

В клубе постигших нирвану как истинно джентльменском, обращение на «вы» как-то само собой разумеется) Я из Владика DP-70V жду. Воля ни к черту, дни считаю.

3 лайка

Прошу принять в клуб постигших нирвану!

А также того, чье рабочее место совпадает с любимым хобби)

14 лайков

Зазеркальный чудик в режиме “зависть”, но одобряет)

2 лайка

Ну, не знаю… Подкинуть каждому члену клуба пачку зелёных под дверь… не каждый такое испытание выдержит)

3 лайка

Я точно не выдержу! Мне бы камеру обновить, по свету надо кое чего докупить. Да кухню тоже пора менять. Дочке в следующем году поступать… ой сколько в голове сразу всего всплыло!!! Бросайте мне скорее пачек под дверь. Можно даже не одну, все освою))))

2 лайка

Это означает только одно… что вы как раз испытание выдержите) Поскольку пачка пойдёт на что угодно, только не на аудио. Разбрасываться пачками рад бы, но не могу ввиду их отсутствия(

3 лайка

И вот так всегда (скомкал свеже написанный список и кинул под стол) :grin:

8 лайков

Док, это было до эквалайзера, да?

@Gimmy полагаю вступил до ОТО и точно без Gold Note
@SHURIKENN сменил АС

Основатель столика вообще “сделал ход конём” приписав 0 к бюджету.

Получается столик таки не про конечную?

Но ведь у нас каждый второй в баре про “умею ловить кайф от айфона с эирподс”. Айфон и эирподс можно заменить на блютуз-колонку, кеф лсх итп.

:face_with_monocle:

4 лайка

да я с них сразу смеялся, наивные))
оно и столик для самовнушения))

Ключевое слово! :fire::mask::stuck_out_tongue_winking_eye:
До voice equaliser DG-68

Если бы только АС))) Полностью переделал питание. Сменил ЦАП, Фонокорректор, межблок.
Но есть одно но… Сигнатура звука осталась таже, чуть подкрасил, навел порядок и обновил. Нирвана то на месте)))

8 лайков

Вот это здравый подход! Характер это основа, его не надо ломать! :wink:

Уже писал ранее про это:

4 лайка

Я держусь, через неделю годовщина как на стопе :sunglasses:. На горизонте штиль и нет повода для беспокойства :smiley:.

8 лайков