🌴 Клуб постигших аудионирвану

Позволю себе предположить :thinking: аудионирвана—это состояние из которого невозможно выпасть…только впасть :upside_down_face:

Это же как просветление, да? Вот прям так хорошо всё оказывается. И ничего не тянет менять или искать другое. Абсолютно фиолетово на то, как слушать с CD, файлы или стрим - везде кайфово! Или словил постижение аудинрваны или заболел))) Но пока я тут у вас посижу.

5 лайков

По-моему, совсем не просветление. На мой взгляд это результат последовательного построения и тонкой доводки системы до достижения нужного баланса. Если звук не приедается через пару недель, а продолжает изумлять каждый день – цель достигнута.

2 лайка

Больше на просветление смахивает. Последнее время ничего не доводил особо, да и не последнее, но сознаюсь некий план был, правда, план больше про красоту, удобство и внутреннее спокойствие.
А вот:

Такое наблюдаю, потому и сюда пришёл. И осознал, что оно так, как-то неожиданно для себя.

5 лайков

Денис я думаю, что всё таки это и есть просветление и переход на новый уровень постижения, состояния души и внутренней материи, а не результат перебора и выслушивания железяк.

2 лайка

Правильный Дзен в этой ветке

3 лайка

У всех бывают периоды, когда “зацепил” очередной апгрейд. И начинаешь верить в свои силы и хочется ещё лучше. Но это бесконечный процесс. У всех разные представления о правильном звуке. Кому то техничность, кому то мелодичность. А лучше и того и того побольше. )
Но понимая бренность всей этой затеи, кто то тормозиться на том что есть, кто то разочаровавшись уходит в жёсткий даунгрейд.
А так, главное “перебеситься”. )

10 лайков

Отметил вторую годовщину в клубе и пятую как тормазнулся с железом :boom::ok_hand::muscle::metal::sunglasses::hugs::musical_score::notes::musical_keyboard::tada: !!!

Это мой дзен :grin::shushing_face:

25 лайков

Попробую сие повторить. Если ничего не сломается.

2 лайка

Усё возможно :muscle:

3 лайка

А к тому все предпосылки. Мною в нирвану запулили так, что недолететь почти нереально. )))

6 лайков

Да вы батенька ошибались с концом, у Вас по ходу ещё не закончен непростой путь :grin:

А вот по всей видимости скоро и я присяду за этот столик, становится грустно и в тоже время на душе кайфово.

10 лайков

@audiofun последнее дополнение было 5 лет назад - кабель Abbey Road. Последнее пополнение - два года назад…

Наполнение Нирваны посредством развития коллекции лент…

15 лайков

Что на усилении к монитор аудио? Фиделити?

1 лайк

MF6 пред и Nevaudio ProFidelity VII мощники

2 лайка

Меня система мягко, но настойчиво подталкивает к тому, что хватит заниматься глупостями с покупкой компонентов, пора заняться акустикой помещения. Это хлопотно, сложно, дорого. Обретать новые коробочки куда проще и приятней. Но и прибавка в качестве звука совсем другая. Сужу по первым, самым простым и пока еще недорогим шагам.

7 лайков

Что имею сказать), после подвешивания панели наверху


свой дзен однозначно нашёл, дальнейшее развитие в аудио, уже не рассматриваю. Начиная от построения сцены и заканчивая тембральным балансом, всё устраивает на весь :lemon: и даже не один))).

Вот так за пару лет, не успев начать свой путь в аудио, с небольшой печалью заканчиваю.

С интересом продолжаю читать собарников.
Желаю всем найти то, что ищите :tumbler_glass::clinking_glasses::beers:

23 лайка

Вот так за пару лет, не успев начать свой путь в аудио-технике, с небольшой печалью заканчиваю переборы.

С интересом продолжаю слушать музыку и читать собарников.

:smiley_cat:

4 лайка

Это ремиссия просто.

2 лайка

Благодарю за дополнение , только смысл сводится к одному :beers:
Ты же меня уже знаешь :stuck_out_tongue_winking_eye: