🇨🇳 Клуб любителей Auralic — Auralic Aries, Ares Mini, Aries G1 & G2, Altair, Vega DAC

Что именно интересует, есть aries g2

Привет, Иван!
С каким именно аппаратом можно поздравить и каковы впечатления?

Присоединяюсь.

Так у Сергея sekd взял его Aries, с апргрейдированным на AN блоком питания. Брал для “мультирума”, т.е. система на 2-м этаже, а слушать с первого :slight_smile: Но практика показала,что безграничная коллекция музыки на Tidal делает свое дело, и вот слушаю даже в близком поле))

1 лайк

Т.е. это предыдущий Aries? Я вот всё ищу случая послушать Aries G1 и Altair G1

Ну да, самый первый, компактный

А он Lighting DS поддерживает? я про него ничего не знаю(

Таки да) Но я использую Баббл на андроиде

1 лайк

конечно, Lightning DS и писался под него изначально, сначала еще без веб-интерфейса и настроек было не так много
никакой разницы в работе с родным софтом между Aries Femto и Aries G2 нет.
вообще Ауралик редкий пример последовательной и корректной работы производителя с софтом, допиливают и выпускают патчи или фичи регулярно

1 лайк

Принимайте @tolik501 в клуб :slight_smile:

7 лайков

А как же Cary? В топку?

Почему? Сверху Aries G1

1 лайк

И как Вам G1, есть первые впечатления?

Где почем брали Арес г1 (если, конечно, не секрет). На себя его примеряю.

Здесь!

https://adk.audio

2 лайка

Греется! Чуть позже!

Как то нежданно негаданно вступаю в клуб auralic с vega)

6 лайков

Vega g2? И как он вам? С чем его сравнивали?

Нет, все намного проще. Всего лишь первая Вега, чистый цап(правда с предом).

2 лайка

А вот и я, с Auralic Aries G1 streaming transport!

Толком еще не освоился, только сегодня принес домой, и весь день был занят, но по всему видно, что аппарат бомбито! 7,5 кг живого веса, дизайн, материалы, сборка, упаковка - на топовом уровне. Впервые вижу аппарат, которым можно управлять 5ю разными способами: 1) с лицевой панели, 2) с любого IR-пульта, имеющегося в доме (аппарат на него настраивается), 3) из веб-борды (аппарат при включении сам создает вай-фай хотспот, если дома нет сети, и показывает ip, по которому из любого браузера можно зайти в веб-интерфейс), 4) с помощью сторонних программ по open home - bubble upnp, kazoo, lumin и тп., 5) наконец, с помощью фирменного бесплатного ПО Lightning ds - увы, только для iOS. Придется покупать планшет, иначе перфекционизма не будет :slight_smile:
Широчайшие возможности настройки, вплоть до выбора режимов DoP (поддержка старого и нового стандарта) и способов кодировки cue. По звуку успел только послушать пару треков - и даже непрогретый выдает породистый саунд! В общем, что нужно старому еврею? Кусочек белого хлебца, а икра… да фиг с ней, пускай будет чёрная! :slight_smile:

На ближайшую неделю работой по изучению сего изделия я обеспечен. И таки снова да - китайцы умеют творить чудеса :slight_smile:

21 лайк