🇨🇳 Клуб любителей Auralic — Auralic Aries, Ares Mini, Aries G1 & G2, Altair, Vega DAC

Мои поздравления и отличного звука!

1 лайк

Ваня, спасибо, взаимно!

1 лайк

Выглядит неплохо, а может мост всё же нужен?

Мост не умеет по usb, увы. Была задача возбудить в dsd native usb-дырку Cary DMC-600 - она неординарная там. Как освоюсь, напишу обзоры по обоим аппаратам.

2 лайка

Когда дружат с американцами

Auralic North America Inc. и ее материнская компания AURALIC (Beijing) Co., Ltd

1 лайк

Это все ты виноват, я чуть было в паровозостроение не мигрировал :slight_smile:

Ну стал бы машинистом паровоза :grin: А так будешь музыку слушать :star_struck:

1 лайк

Подскажите плиз люди добрые кто может в лоб сравнивал. Имею в хозяйстве Auralic Aries Femto. Если ли смысл морочить голову с Малинкой и тд или радоваться жизни и не заниматься бесполезностями?

Поздравлялки, Михаил
Честно сказать , думал , что вся распродажа была устроена с целью захода на dcs . А тут - нате вам ).
Тем интереснее будет ))

1 лайк

Поздравляю ! Уже несколько месяцев посматриваю на Aries G2 и потому жду оценки G1 в сравнении с Shinrico SHD20)

1 лайк

Спасибо! Решил собрать американский звук, прикупил Cary и Berkeley, но потом все же решил брать стример, лень с паровозами возиться. Aries G1 подходил, так как умеет работать с dsd в native, у меня много музыки в dsd, ну и все возможности цапа Cary используются.

2 лайка

Спасибо! G1 два дня грею - очень нравится. Функционально даже не знаю, что еще желать, есть практически все, и это все гибко настраивается. Звук уже кажется более взрослым, чем у моих предыдущих аппаратов - разрешение на глубинных слоях, тембральная чистота, фактура инструментов. Но iso, естественно, он читать не умеет. И нет i2s, dsd в native идет через usb. В вашем Denafrips Terminator качественная usb-дырка, уверен, должно сростись.

3 лайка

Что за cary ?

Cary DMC-600

1 лайк

Не догадаетесь, чем занимаюсь :slight_smile: Заплел себе USB- кабелек прям из очень очень старой жилы:

До кучи сегодня приехали RCA-шки ECC82 конца 50х, с криообработкой, поставил в цап:

Подключил Авралик, и так проникся, что сижу и, впервые в жизни, привожу в порядок медиатеку - делаю правильные cue, разбиваю iso, добавляю обложки альбомов :slight_smile:

6 лайков

G1 от G2 отличается наличием цапа или ещё и более серьёзной реализацией стримера , не в курсе ?

2 лайка

У меня не открывается

Перезалил на ЯД

1 лайк

G2 это стример, начинка одинаковая с G1. В G2 есть внутреннее хранилище, улучшенный корпус и виброразвязка, гальваноразвязка, ну и цена на 100 000 выше.

1 лайк