🇨🇳 Клуб любителей Auralic — Auralic Aries, Ares Mini, Aries G1 & G2, Altair, Vega DAC

Да, в течении 5 секунд все восстанавливается, но еще часто просто зависает, спасает только перезапуск программы

1 лайк

У меня тоже самое.

Я даже запретил засыпать Lighting DS из-за этих отвалов, на планшете. Теперь забываю гасить экран, и планшет разряжается быстрее :fearful:

Так же все, на старых прошивках такого не было

Вообще это вопрос в т.ч. к разработчикам софта в связке с конкретной ОС.
У меня на айфоне раньше постоянно отваливался рун, терял так же связь с сервером и помогал только перезапуск приложения. Я писал на форум рун, все разводили руками. При этом на андроиде ничего не отваливалось. Это какие-то системные дела, связанные с диспетчеризацией и/или выделением ОЗУ, режимом сохранения заряда. Короче это единственное, что бесит в Ауралике. Софт только под IOS, да и тот не лучшего качества.

Сделал бюджетный абгрейд блока питания в Auralic aries G1.Заменил конденсаторы SAMWA 2200х35V на Jamicon 10000x25V, стабилизаторы LM317 на LM1084 и шунтировал электролиты пленкой WIMA mkp4 0.1х250V.

Распайка стабилизаторов, после смены стабилизаторов подстройка напряжения не потребовалась.

По звуку, улучшения во всем диапазоне.

1 лайк

У меня на всех прошивках всегда так было. Основное - Ауралик не любит когда несколько клиентов одновременно. Второе понятно VPN кроме VLESS. Ну и на сеть ругается как и Рун. Но просто смахиваешь окошко и обратно и находит.

Я правильно понял, что он не любит ВПН, Но нормально относится к VLESS?

У меня на VLESS нормально сетевые хранилища и Ариес видно.