🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 2)

На акку не знаю как на ходу, может или нет. А на мл только полная остановка - переключение - воспроизведение.
Если акку умеет на ходу переключать то я встал и аплодирую…

1 лайк

Хз.еще не пробовал

Пипец…на пульте так же кнопка index и стрелочка вправо и влево над ней,нахрена эта кнопка?Нажимая еë,трек начинается сначала…квест блин,всë иероглифами…

1 лайк

Никто на ходу не переключает. Только через STOP.
Что вполне логично :slight_smile:

2 лайка

Еще пишут,что если войти в меню,можно настроить уровень яркости дисплея.
Всë репу чешу,как туда войти

@Mak Максим так вот пишут что можно на ходу. А у мл хоть нажимай хоть нет при воспр кнопка не активна.

1 лайк

Андрей. Какой плеер взял?

Разобрался…
Через удерживание кнопки стоп,заходим в меню…ага)

1 лайк

78й,NOS.

16 лайков

У меня sacd от силы штук 20,остальные 1300 обычный redbook,до лампочки этот формат. Не понимаю,зачем Акку на верхних плеерах упираются в эту шляпу)

2 лайка

За это и деньги лишние берут , бизнес…

1 лайк

Согласюсь

Потому что акку не живут в концепции у меня 20 сакд остальное редбук.
Во-вторых все новые сакд плеера у акку с двд-r дисков воспроизводят iso и dsd файлы. Т. Е владелец может использовать двд-р как флешку и тд
PS: в третьих, уже мое личное мнение, сакд лучше сд.
Чего только стоит переиздание классики с мастер лент на сакд Esoteric и EMi. music

6 лайков

Скажем так , Accuphase DP 550/560/570 настолько хорошо воспроизводят CD что разница с SACD действительно не очень большая :man_shrugging::+1::boom: , а вот то что старичок умеет яркость дисплея уменьшать это супер! На своих хотелось иногда уменьшить , может тоже такая опция есть ? :man_shrugging::wink::boom:

4 лайка

А что там дальше с алгоритмом меню, куда жать? У меня тоже на 430м с нажатием и удержанием кнопки стоп высвечивается F on, Fof. То есть что то включается и выключается. Что это значит?.. Похоже ничего не значит.

Жму на стоп 3сек ,затем крутилкой выбора треков нажимаю ее и дается выбор разных настроек,в том числе и выбора яркости дисплея 4 градации.
Кстати с пульта есть опция вкл/выкл дисплея.

И сегодня у друга на dp400 тоже прикололся с нажатием стоп,а дальше непонятно,что делать)))

1 лайк

Вот и у меня так же, жмешь, держишь, на дисплее Фигвам))).

У меня были несколько поколений Sony, потом Yamaha 2100, теперь ML, все через стоп. У каждого свой опыт)))

1 лайк

переключение треков/если не прикол от вас конечно :thinking: