🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 2)

Посмотреть типа такого на интегральник , а вообще -это дело сугубо индивидуальное,лучше попробовать несколько вариантов у себя в КДП на вашем железе и АС https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/voodoo_electra_i_black_diamond_1430756540

1 лайк

Если бы знать…
Человек без прослушки брал а в комплекте не самые плохие уже есть.

очень условно -не самые плохие в комплекте. Такого уровня аппараты,как Акку 450 и 4000 с благодарностью отреагируют на установку серьезных шнурков

2 лайка

Со штатной сетевой вермишелькой все в порядке по басу, а с инкре перебор, видать совсем мой предыдущий А-S3000 суховат был:) Главное, что звук акку точно мой. По кабелям поиграюсь попозже еще, действительно прогреть нужно сначала!

6 лайков

Да, в тему синих штатных RCA кабелей: с Nordost Heimdall2 XLR минимально различимая разница в пользу последнего. Видимо действительно где-то уровнем Red Dawn (даже повыше получается) как тут писали, даже обидно))

Посоветуйте пожалуйста межблочный кабель XLR к связке accuphase P 800 C 280 V. Заранее благодарю. [quote=“system, post:1, topic:140577, full:true”]
Продолжение обсуждения, начатого в теме 🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1) - #10329 от пользователя Evgen66.

Предыдущие обсуждения:

Друзья,всем привет. Напомните в $ ритейл на момент выхода у модели e-480?

Друзья,собираюсь приобрести цап reimyo 999 limited по балансу с транспортом Lumin u2 mini (лбп farad). Как считаете данная связка достойная к моему е-480?

Слушал полный плеер у Максима в Первом ряду,оч диофильный с холодцом.
Лично я не взял бы такой к 480му.
Конкретный цап не слышал.

Если родные вертелки не интересуют,то к Метрономам присмотритесь

Слушал именно этот цап с акку у себя в системе, согласен с описанием @AndreyV

Если это про Lumin то ЦАП 999 его как раз смягчит и даст благородный звук .
У меня вопрос в другом . Собираетесь слушать файлы, а цап берёте больше под CD

1 лайк

Юрий,приветствую. Цап реймио 999 Лимитед беру под аудиофайлы по сети, по балансу к lumin u2 mini.

Японский, раз и два.
Швейцарский.
В Европе иной:

The E-480 will be available from January 2019 for a price of 8,500 euros.

1 лайк

нормальный аппарат при грамотной настройке. Он конечная точка, а сервер кто? И как всегда с файлами не забываем про мосты и кучи блоков питания

. Всем Доброго времени суток! Собрал систему, Accuphase E-460, Mytek Brooklyn Bridge, Auralic aries g1, Dali rubicon 6. Но нет предела совершенству… Всем хорошего звука!!

23 лайка



Нашествие самураев в виде Акустик Ривайв и да,много розеток,как оказалось не бывает)

16 лайков

Что то я не понял Андрей. Вроде был недавно ДП-78, а сейчас 430й. Куда уехал старший? И 430й вроде не нравился.

До этого, кажется, были Oyaide? Какой эффект от обновления, расскажите

Ояды и сейчас есть)
Эффект от АР приличный.
Разборчивость,атака,хрустальные ВЧ,чутка поджарый мид,глубокий низ.
Чувствуется,что шнурки не детские.

3 лайка