🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 2)

Сергей , вот сразу видно что по любви :joy::joy::joy::joy:
Вы как с живым с ним на пару фоткаетесь :grinning::smiley::innocent:
Пс: Ария :ok_hand::bomb::fire:

2 лайка

Ждем детальное сравнение 480/650).

3 лайка

Неблагодарное наверное дело будет, тк чисто по памяти, но если надо - я попробую

6 лайков

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/silovoy_oyaide_vondita_1m_wattgate_320360_kabel_1290307417?context=H4sIAAAAAAAA_xTKSw7CQAgA0LtwAqBMW-hhDB2mmqgLg6Yf491Nd2_x3Ni-aWSwwZTWkcHxWROfhDn7quXRy3479rokv7TcHc9WDLZLXt-nBQ1GlSGotQ6Rh0aOcxHulWX0ZQyViBq1CsP0-wcAAP___wj_6XEAAAA

Ватета?

Тута

2 лайка

Зачем вам Авито, у нас на маркете продают:

4 лайка

image


:rofl:

14 лайков

На усилок не советую, тока на источник или фильтр если есть таковой!
Конекторы Ватгейты были под рукой, не зашли, ояда сильно интереснее вышла С/Р046!

2 лайка

Это наш Рауль и есть !
Очень его рекомендую, подход мега!!!
Апдейт: попутал, это не Рауль )))))

1 лайк

Ждемс резюме после прослушки!

Я вот протестить Dac-60 бы хотел, может после сравнительного теста и цап Aqua La Voce S2 отправиться на Авито!

2 лайка

Я завис)))))
К каким клеммам подключать?)

2 лайка

К верхним обычно,верхний ряд.

4 лайка

Евгений, вам спасибище за классный услитель! Все четко, надежно и вообще по человечески!

5 лайков

Карен, спасибо! Буду и дальше стараться :muscle: Мне очень важно, чтобы от любой покупки оставалось отличное впечатление и только положительные эмоции! По кабелю добавлю - и на ЦАП также Oyaide Vondita отлично подойдёт по отзывам.

8 лайков

А ну это да у меня ж забыл цапо источник :joy::ok_hand:

1 лайк

У Вас был 650й, почему продали?

У меня гостил е-650 Андрея @Romario1976
Так бы не продал)))

6 лайков

Мои поздравления Сергей!!!
Пишите потом свои впечатления и здесь и в теме BW. Будем ждать с нетерпением :slightly_smiling_face:

3 лайка

Спасибо!
Есть что сказать, появились определенные мысли и наблюдения, но я пожалуй подожду, понаблюдаю, посравниваю еще пару дней, завтра поеду заберу Тунами и потом сформирую все в одну более понятную картину и напишу

5 лайков

Хто 4 Ом?