Китайское гостеприимство 2019.

Сколько там стоит реплика 0,7 Джек Даниель если в пересчёте на наши рубли?

5 долларов эта бутылка.

Мой любимый бомбарик.

5 лайков

На первом фото слева один кассир дежурит.

Теперь заметил. Наверное кассир.

Человек привозил из Китая кукурузную водку. Незамысловатая бутылка. 0.5. Стоит не помню сколько, копейки. Но напиток, каких у нас поискать! Мы как присели, откушали, прямо хорошечно так! И наутро как стёклышко, ну почти . . . :grinning:

это которая 60 градусов ?

Не-не-не! Крепость была обычная.

Любимая - “пекинская”!


2 лайка

2019-08-25-20-15-309

3 лайка

Вопрос можно? А кто их считал? И индийцев. И 7 лярдов людей по всему миру по пустыням, болотам и джунглям? У нас в 2010 году так и не сделали нормальную перепись.

По косвенным данным насчитывают 400-450 лямов в Китае. Ибо переписи как таковой или не было, или, как обычно, засекречена. Ну, а для чего приписки можно в интернете найти. Для соседей напугать, или дотации как многодетным семьям. Давно занимает вопрос их «народопереизбытка».

А насчет этих друзей, мне один знакомый рассказывал о их быте, еде и прочем. Его родители там работали в торгпредставительстве. И воспоминания не очень приятные.

Позавчера по РенТВ показывали присланную съёмку на смартфоны. Как у нас ведут китайцы на Байкале. Бьют местных.

4 лайка

есть методики, наука такая есть статистика и даже профильный институт

По этим методикам не заангажированные спецы и подсчитывают. Впрочем, останемся при своём мнении, ибо не доказуемо

1 лайк

при чем тут ящик? с помощью статистики можно мутить и обманывать? спасибо КЭП. а с помощью статистики можно и правильно все делать, получать реальную информацию и т.п., не знали?

Тогда придется воевать 5 лет!!! :point_up:

1 лайк

А Вы не задумывались, может это ложь ? Надо же хоть численностью припугнуть потенциальных врагов.

3 лайка

Не делайте мне щекотно!

1 лайк

Во всех странах свои проблемы.
Мы не исключение.
Но ни где вслух по телеку про это не говорят. Зачем, от этого что то изменится?

и что? был глупый вопрос как можно посчитать, я ответил. какие при этом цифры опубликовали это другой вопрос

Ух, жаркая тема !

На глупый вопрос был дан не менее глупый и самоуверенный ответ!