Китайское гостеприимство 2019.

Недавно китайский национальный фаервол был включен на все 175%
Я уже с телефона чувствую разницу по скорости, да стерео очень медленно грузит иногда.

В Гуанчжоу начали выставлять блок посты и часто проверять машины.
Уже в автобусах сидят полицейские, не знаю во всех ли маршрутах но в некоторых точно.

Действуют ограничения по передвижению китайцев на машинах из других городов.
Я удивился что в эти дни мой знакомый китаец не может взять машину и выехать в город, ему запрещено это делать в эти дни, так как его номер из другого региона.

2 лайка

Опасаются второго ГК? Если что-то подобное вспыхнет внутри страны (по разным причинам), может произойти нечто необратимое? Особенно в северо-западной части страны, я имею в виду СУАР.

Не совсем.
1 октября большой праздник.
70 летие образования Китайской Народной Республики.

1 лайк

Я обобщил с текущей ситуацией в этих регионах. Но вообще конечно там с людом не церемонятся!

Просто отель надо грамотно выбирать. Если не нравится общаться и торговаться с местным населением, выбирать такой, что не надо было выходить. Благо больших сетевых отелей более чем достаточно. Внутри свой мир. За две недели реально даже не успели нос засунуть во все уголки в одном. Одних вечерних анимационных программ в разных местах было 4

Хороший ролик подготовили к празднику.
Стоит посмотреть.

8 лайков

Красиво.
Снимать и техника сейчас на высоте.
Но во мне ещё сидит показушность совка. Я это видел всё, как говорят сейчас, онлайн. )
Лицо то можно накрасить, главное ноги при этом, не забыть помыть.

Обычный ролик для туристов, приезжайте в гости к нам очень будем рады вас. По телику крутили такое про мальту грузию грецию

Ну да.
И у нас ( про Россию) такой же есть. )

1 лайк

Хуже когда денег только на ролики, а китайцы хоть с утра да на свои (с) :slight_smile:

Китайцы молодцы - живут тем что есть, а не тем что могло бы быть. И умеют этому радоваться.

2 лайка

Подготовка к празднику, особенно в свете событий в Г.

Буквально через несколько дней я еду назад. Все задачи по Китаю пока что решены.

Москва , потом Краснодар. Нужно обсудить вопросы по усилителю.

1 лайк

Вот пираты едут.

Ахх, кондер из усилка вылетел прямо в лоб китайцу !
Другой стороной впаяли.

Вот так из кучи собирают блютуз шлак всякий.

Что за пираты? Суда грабят?

Стальные пираты ножа и топора , собирают всю сталь что плохо лежит.

Жесть конечно.

Брак, очень много брака всякого.

7 лайков

Ну что , встретимся в кукурузном поле ! :upside_down_face:

Пора в путь.

9 лайков

Краснодар , наши дни…

Как тетебе такое ?

5 лайков

Точно Краснодар?
Подобная хрень в Омске была сбоку от СКК им. Блинова, когда ХК “Авангард” ещё не был чемпионом.
90-ые - начало 00-ых.
Как там щас - не ведаю…

" Monarch Hotel " Не работает. Непонятная штука , особенно странно это выглядит в этом районе.
После Китая особенно забавно такое видеть.