Китайское гостеприимство 2019.

но наверно местное пиво такого же качества как и местные велосипеды и ксиндак?

Пиво хорошее Харбин, с золотой этикеткой , ну так чисто поржать в основном.

Помню кае в KTV ко мне подводили начальников фабрик , я с каждым играл в кости с выпивал пиво если проигрывал , но проиграли все. Даже подсадные девочки KTV ушли на коленях. Но я тогда еле сел.в такси , сейчас такое не делаем. Пиво слабое на самом деле.

Но мне интересно как тот чувак смог столько стырить , это слишком даже по меркам космонавтов. Ну в смысле строителей космодромов.

Я сейчас буду в "городе света "
Это единственное на планете место где 500 фабрик в одном районе делают световые приборы на весь мир , все делают одно и то же примерно на всех этажах зданий.
Очень интересное место , работа идет круглые сутки.

5 лайков

А где свет то? Все должно сиять же :grin:

1 лайк

Пиво вполне ничего, особенно было раньше.

Сияет своей дешевизной…
Я сейчас все покажу , у меня же прямой эфир )

В принципе можно светануть в окно.

Странно , китаец читает эти новости , говорит что большая часть комментов про фейк, сами китайцы пишут что это нереально , что такое нереально просто. Где видео с 13 тоннами ?
Какие то космонавты с другой планеты.

1 лайк

На всякий случай я проверил сравнение обьема , с этого кусочка видео и картинки.

Левая часть на стандартном поддоне.
Допустим , 10 тонн.

Я просто думаю за стелажи с видео, насчет выдержать тонну две , тоже нужно.
Это нужно стелажи я не знаю , из 6 мм стали ?

Это похоже на фейк, потому что оборот золота для физлиц очень затруднён, думаю это так для любой страны с любым законодательством. В основном золото используется банками, Центробанками для хранения средств. И думаю такой объем никакой технологической компании не пригодился бы, слишком много и дорого, порядка 700 млн. долл.

1 лайк

Ну, это как заморочиться. Если есть желание - возможно почти всё.

Ну я уверен, что все (у нас это обязательно на 100%) добытчики сдают слитки в банки. Далее этот чиновник получил из банка 13500кг? Почему, как? Сложно какую то вразумительную схему придумать. Во всем Китае золотой запас 1800т и тут порядка 1% у частника?

Не будьте таким доверчивым, особенно с китайской статистикой. Все и везде одинаково- возможности и желания при их совпадении невозможно спрогнозировать.

При таком собственном КГБ, его бы уже на первой тонне взяли бы.

2 лайка

Давайте о более приземленных реалиях.

Таракаха схавал мою печеньку тварь…

Ну это те, которые 50 мм в длинну.

Зачем так делать ?

Я очень расстроен, это была моя печенька.

18 лайков

Это конечно район чОткий.

Час ночи, такси нельзя вызвать, не приезжает.

Дороги тут убитые в основном , наверно худшие что я где либо видел в ГЖ. Выпуклые все в трещинах.

Под национальный праздник ночные работники в спешке бетонируют провалы в асфальте.

Днем я видел 2 шт 30 см в глубину провала на трассе и что то похожее на оторванные узлы ходовой )))

Еле уехали на мотоцикле.

Ссори фото из темноты со страшной тряской.

В целом , чтобы было понятно.

Ночью идет вывоз товара, хотят успеть до праздников , дороги забиты тяжелыми грузовиками , они спешат в порты.

5 лайков

Так, я заскочил к знакомым опять.

В день линия собирает 3000 шт усилителей для колонки.

А заказ 100000 шт , капец просто.

Я вижу 2 части сборки, 2 участка.

Тестовая линия , а с другой стороны сборочная линия.

Много фоток не могу скинуть , нужно менять размер фото и сжимать.

11 лайков

Они на производстве босые ходят? Оригинально.

На сайте Audio-GD были фото, где сборщики сидят в ватниках и шапках, разве что пар из рта не идёт.
Видно отопительный сезон у них начинается совсем поздно :grinning:

1 лайк

Пар идет тоже , я видел.
Да всякое видел уже.

Вообщем, решил сам проверить звук ради интереса , этого усилка с блюпупом и функциями караоке.

Он писец плох.

Вот это сама частота усилка Д класса.
Ну его несущая.
И это сразу делает синус толстым.
Ту даже до уровня начального хифи не дойти.

Помеха от блока питания просто катастрофическая , я на динамик подключился, все что можно доходит до самого конца.

2 лайка

Осцик тоже в топку.

1 лайк