Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Речь о кабелях в нарезку. И ни факт что у ОД тоже не Китай!

Тогда вариантов не много - слетать в Японию туристом а в качестве сувениров - захватить чумодан второй проводов :grinning:

Покупайте в проверенных местах.

Не знаю сюда не сюда но заинтересовали разъемы


983,39 руб. 10%СКИДКА | Высокое качество Hifi DIY Star Line посеребренный/позолоченный Tellurium медный разъем RCA 2 пары 4 шт.
High Quality Hifi DIY Star Line Silver Plated / Gold Plated Tellurium Copper RCA Plug connector 2pairs 4pcs|Plug & Connectors| - AliExpress кто нибудь пользовался???

1 лайк

Хорошие разъемы. Брал позолоченные, понравились.
С микрофонником Могами отлично спелись.
И магазин отличный, четко работает.

Владимир спасибо!

были такие в позолоте. В сравнении с Oyaide Genesis страдают спадом на краях диапазона, как верхнего, так и нижнего.

Тоже китайский или ориг? Если ориг то немного некоректное сравнение)))

Это реплика оригинальных ETI Research Tellurium Copper Bullet Plugs - DISCONTINUED | HIFICollective

Хорошие были разьемы. 5000 рублей за 4 штуки.
Но надо дешевле, поэтому всем али-экспресс и реплики.

Вся наша жизнь реплика.

4 лайка

@dmitre да есть такое)

Нет, Ойяд конечно оригинал… Но мы же вроде о том, что и китайская продукция не хуже брендовой, при человеческой цене?))

Ну так то да, но сравнивать тогда необходимо оригинал с репликой, да и ориг этих разъемов если честно в другой ценовой политике.

Контакты латунь с покрытием под серебро. Обычные китайские разъемы.
И не очень они удобны в пайке, пластик вокруг контактов плавится, земляной контакт близко к корпусу прилегает.

1 лайк




Сейчас буду тестить :grin:
Roon-Xiaomi R3P перешитый в Keenetic Ultra (один принимает интернет от провайдера, второй такой же стоит в меш и передаёт трафик на аппаратуру)-Teac NT-505

11 лайков

Что могу сказать вот прям сразу, частотный диапазон как будто расширился, то есть спад начинается уже на более высокой и низкой частотах, а так же стало гораздо больше деталей. И это всё на новом, не гретом кабеле. 100% не на уровне показалось, оценивал на тех песнях что уже прям наизусть знаю как звучат у меня в системе. Послезвучий тоже стало больше. Инструмент ещё более стал локализоваться.
В общем не зря я и их купил.
Ни когда бы не мог подумать на Ethernet кабеля :rofl:, что они могут менять звук :man_facepalming:t2:


Жесткие, не эластичные.

7 лайков

Приветствую. Ссылку можно))))

Привет :handshake:, если вопрос ко мне, тогда
Вот Cat.8

Спасибо. Давненько отошёл от Китая…Но попробывать можно)))

Что касается именно этих кабелей, то не можно, а надо :grin:

1 лайк

Я барал у них черные Cat.8, supreme series, на эти красные не решился. И у меня не взлетели :frowning: Брал у них еще шестую, стало лучше, но когда поставил медный кабель пятой категории местного производства в lszh оболочке для наружного применения, вот стало еще лучше.
У меня почему-то экранированный патч-корд не взлетает, идет мутность/замылинность в звуке на ВЧ.
Недавно попробовал пустить сигнал в такой последовательности 4G ->wi-fi мост ->beagle.
Такая связка дала очень даже интересный вариант и задумался вернуться еще раз к 8ой категории при такой схеме подключение к интернету.