Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Имею два похожих фильтра, у меня тоже ничего не режет, не сушит, не жмёт… Может дело в том, что некоторые усилители сделаны, как это сказать, без запаса и любое изменение напряжения или еще чего ухудшает его работу…а может фильтры просто фильтровые до жути, а здесь это реализовано не так остро, но улучшение звука по любому девайсу заметно…

что-то дешево взяли совсем…

АСХ вообще отстой, а хавал народ уже распробовал, причем очень нравится всё… правда, расход конский… :grinning:

Найдите подороже , купите . Будет и вам счастье .
Заморачиваться надо тратой и подбором компонентов системы . Они дают прирост в качестве звука , а не проводами и распределителями питания.

2 лайка

Добрый день.
Собрал пару сетевых, кабель Mps вилки Viborg, вроде неплохо.




7 лайков

У них такое зажатие кабеля?

У разъёма С13 почти такое.

Мдааа, не фонтан.

Сейчас сфотаю

Ну те-же яйки только в профиль.

Что за модель кабеля? Верхний сетевой в нарезку?
Как звук? Сравнивали с чем либо?
У МПС есть родные коннекторы, почему их не взяли?
Спасибо.

Кабель MPS M-7MK2 в нарезку, брал давно по распродаже.
Вилки ложки просто были уже ранее куплены, тоже по распродаже.
Сравнивал с самодельный кабелем собранным на кабеле Viborg VP1606 5N OFC RISR 6, с вилками того же Viborg только в золоте. Не знаю есть ли разница, вроде как старый кабель как то привычней что-ли…


2 лайка

Ну не скажите, а вы что такой агрессивный? Я за вас порадовался, что купили очень не дорого, а вас колбасить начинает… Любой компонент системы важен, вы говорите - кабель не важен, а с чего вдруг вы это заключили? Стали Гуру аудиозвука? Сертификат купили?
Не звучит аппаратура с плохим кабелем, вот загнал другу на прослушку 20 кг проводов… тоже говорит разницы не слышу, но возвращать не торопится, видать мэджик все таки словил)))

У кого то есть опыт обрашения с viborg vp1501???
как он в сравнении с какими нибудь недорогими Acoustic Revive, Oyaide или там Audioquest Mistral к примеру?

А смысл покупать эти вещи на вторичке? Не такие уж они и хорошие, сейчас многие магазины идут на контакт и дают хороший дисконт, в попытке сэкономить можно много потерять… Силтек? Вам нужен оригинал? Так он же беспонтовый :grinning:, стоит, как самолет и играет криво, китайский в чем то даже интереснее )))

1 лайк

Сразу видно , что вы разбираетесь в этом .

3 лайка

@Xolms давайте я сам буду решать,что,где,и насколько кривое и беспонтовое мне покупать

1 лайк

Чем плох данный способ фиксации кабеля с Вашей точки зрения?

Пробовал данный кабель, особо не впечатлил, обычный кабель.

2 лайка