Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Можно уточнить, кто переиграл: FA-AS22 обыграл Аудиокраст, или Аудиокраст обыграл FA-AS22?

1 лайк

Реплика Ortofon в 10 раз дешевле к слову.

Смотри, что есть на AliExpress! Ортофон 8NX однокристальная медная линия RCA сигнала оптом XLR сбалансированный кабель усилитель динамик кабели центральный объемный провод за 691,39 руб. - уже со скидкой 35%

Gustard, сейчас стоят, лучше Шуртер точно.
Вот этот ( синий ) на Singxer SDA-2 ставил, лучше стокового, так и продал с ним.

2 лайка

Спасибо. Проверьте пжлст вторую ссылку, там про кассеты…

Смотрите :vulcan_salute:.

Графеновый нано квантовый предохранитель - звучит сильно. Но не хватает сверхпроводимости). Наверно я гуся всетаки закажу.

1 лайк

Я тоже так решил :joy:, Гусь- бренд.

Игорь а это какой размер в мм у гуся :thinking::face_with_peeking_eye:

Стандарт, 20мм.

1 лайк

То есть 5*20 мм. Если так то отлично, тоже надо будет заказать.

1 лайк

Вы удивитесь, но вот эти очень заметно улучшили звучание ЦАПа Musician Pegasus: https://aliexpress.ru/item/1005003375070454.html

4 лайка

Не удивимся, Китайцы молодцы, есть уникальные комплектующие и девайсы … но есть и наглые, грубые копии, ценник правда соответствующий :vulcan_salute:.

1 лайк

Я вот такой на LM-216 поставил. Очень даже по сравнению со штатным.

2 лайка

Конечно , оригинальный Furutech fa22 со стоковыми разьемами переиграл Audiocrast по всем параметрам (тембральной полноте звуковых образов инструментов и голосов, разрешающей способности , количеству и качеству нч и вч), на мой субьективный слух. Прям ставишь аудиокраст обратно в систему, ну невозможно слушать, очень просто играет, совсем …по сравнению с fa22(((Распаял сейчас audiocrast, разьемы использовал на серебряный кабель

4 лайка

2-3 года назад , заказал 7ми и 9ти ядерный кабель ,-
https://aliexpress.ru/item/1005004604496842.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.10.12f24aa6TiDWza&sku_id=12000029798931035&_ga=2.12151219.626653538.1680173107-1586173889.1577714200 с положительными отзывами из бара . Никаких артефактов не выявил . Использовал и в качестве силовых и как акустические . Нигде ни цикало ни звенело , не смотря на посеребрённые цифровик и межблочные . 3хметровый нодост(9 жил) , проиграл таки 7ми метровому фуджикуре 2х5.5кв.мм на выделенке .

1 лайк

Фуджикура вроде по цене почти как Inakustik 2,5кв.мм, может лучше инакустик поставить?

1 лайк

Да ,может быть ,однако я , выделенку устраивал по заветам Михаила Е320 , " … многожильный с тонкими жилами лично я не советую, чем сечение жилки, из которых набран каждый проводник, больше, тем лучше для питания " .

Так Inakustik 2,5кв.мм одножильный.

1 лайк

Господа, приобрёл спонтанно 1.5 метра Oehlbach XXL 25


Посоветуйте пожалуйста набор хороших силовых коннекторов под кабель 3 x 2.5 mm. Желательно метал оболочка или матовый пластик. Начинка медь разумеется.

Илья @Frost В личку написал.

1 лайк