Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Нет, не имею такой возможности, но зато знаю насколько изменяют свойство металла находящиеся в нём примеси.

Насколько? И как изменяют?

1 лайк

Да интересно. А если например, вместо меди будет монель, куда уйдет звук?

Если Вам это интересно изучайте, литературы полно и ВУЗов то же.

Обязательно изучу, если вы расскажете, в каких книгах описано влияние примесей на звук кабеля (не на сопротивление).

1 лайк

Эксперт не состоялся?

О! Был такой когда то,казалось, что с медными вч сильно больше .

Не надо вырывать строки из контекста. Я в педагоги не нанимался. :slight_smile:

Московский Городской Аудиофилический Университет. Кафедра органолептического материаловедения.
Прастити, не сдержалси )

4 лайка

Кафедра органолептического материаловедения. :slight_smile: Круто! Но тут похоже проблеммы просто с материаловедением.

@Alex_S, поделитесь же книгами по звучанию кабелей, из которых черпаете мудрость! Что вам, жалко?

Ооо, это зашишено патентом - немогу. :slight_smile: Берите люминий, он дешевле и легче. :slight_smile:

У нас есть таакииие приборы, но мы вам о них не расскажем!
Эх, а я то надеялся :drooling_face:

Ну говорят же, что наши лекарства не хуже импортных так как состав тот же, а депутаты и вовсе предлагают лечиться боярышником. :slight_smile: :slight_smile:
Чем же Китайские кабели хуже брендовых?

1 лайк

У меня есть копии нордостовских Одинов сетевых. Ничего так играют, конечно не Нордост, но кабель быстрый и яркий. Топологию они полностью повторили, серебро реально экструдировано в медь и кабель получился не плохой. Если компонент темный, то в самый раз его воткнуть. Сейчас не использую в системе, но и продавать не собираюсь

3 лайка

можно конкретную ссылку? их очень много, подозреваю разных производств

а может это и есть нордост
не каждый катаец может экструдировать серебро в медь, знаете ли!)

А как играет настоящий НордОст Один, стоял в Вашей системе такой? :sunglasses:

1 лайк

А в вашей системе стоял? Интересно ведь знать, как влияет оригинальный Один?

Они все одинаковые, и с шильдиками odin, и в 3 раза дороже за odin2. Специально для тех, у кого ума хватит переплатить за цифру 2 на деревянной дощечке.