Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Дак в чем спор то? Ну указал Китаец сечение в мм. и америкосском стандарте awg

Все там стыкуется. Сечение жилы такое, как я написал. Умножаем на 16 получаем Ваши почти 7 квадратов. На все 16 жил. Наверное с такой подачей информации лучше продается :grinning:

0,436кв.×16 = 6,976 кв.
Там же указано 2×6,62мм2
На этом предлагаю завершить обсуждение.

Похож на китайскую копию Фурукавы. Я такой разделывал. Очень похож. Экран, цвет изоляции, хлопковые нитки, обмотка какой то белой бумагой.

Классный кабель, у меня стоит на усилке. Оказался лучше младших моделей Furutech и Saec 5000, а также интереснее моножилы

1 лайк

Ну и я попробую, заказал трехметровый

1 лайк

пропустил, вы про виборг или какой то другой

Я про ethernet-кабель, этот:
https://www.dastereo.ru/t/kitajskie-kabeli-ne-huzhe-brendovyh-delimsya-lichnym-opytom/54616/3788?u=ars

1 лайк

Собарчане, а есть хороший и баргенистый HDMI, для подключения I2S?

Из некитайского вот такой в своё время нахваливали. И именно 1,5 метра.
https://www.allcables.ru/product/kabel-hdmi-hdmi-inakustik-00423015-premium-hdmi-1-5m-61793/

1 лайк

1 299,60 руб. 5%OFF | AVplay HD-300 Hi-end HiFi Top audiophyi2s IIS DAC кабель HD-MI 2,1 8K 120 Гц

2 лайка

Есть отзывы по нему? Какие впечатления?

Приятель покупал его, остался доволен.

1 лайк

Хороший шнурок, можно брать. детальный и без перекосов

1 лайк

Бояре, кто нибудь с таким кабелем имел дело? Лучше/хуже ПВС’а?

скучненький как все yytcg, лучше на вторичке что-то взять или канаре
изоляция у всех yytcg кстати пвх, а не полиэтилен, поджигал, нюхал, про монокристалличность думаю и говорить не стоит

3 лайка

Оформил покупку сегодня реплики Одина с авито по хорошей цене. Все интересно было самому послушать че оно такое и никак случая не было подходящего и вот подвернулся все таки) Кабель уже едет. Это межблочник. Мне еще сетевик было бы интересно послушать. Продавец сказал что кабель без перекосов, с хорошей детализацией. В общем будет что заценить. Могу написать отзыв и впечатления о прослушке и эксплуатации.

5 лайков

Ждем отзыв!

Он и на али не дорогой:

Смотри, что есть на AliExpress! Пара Nordost Odin Supreme пример интерсоединения RCA аудио кабель с посеребренным RCA разъемом за 2 016,30 руб. уже со скидкой 6%

О, у меня один такой, в качестве цифровика трудится. Inakustik premium поборол😃

1 лайк