Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Я посоветую купить два метра фуджикуры и какие нибудь очень хорошие китайские вилки в родии или серебре. Можно и Виборг позолоченый, хотя мне больше нравится виборг родированный и посеребреный. Моносаудио только чисто медный, остальные покрытия у них кривые.

3 лайка

Как вот такой вариант? И насколько сложно его разделать? Я про то, что нужно ли там что-то паять? Или достаточно аккуратно огалить и закрутить контакты в разъемы?

image

Если вам претит моносаудио, то хорошим вариантом будет именно P901 и вилки из меди. Экран подключать не нужно.

У меня как раз нет опыта в подборе компонентов из Китая, слишком там большой выбор ))
Поэтому и решил спросить знающих и опытных!

Значит разъемы как выше и кабель Р901 будет отличным выбором? Разницу почувствую? ))

у меня плинтус тоже дорогущий, не вариант

Это уже очень хороший вариант. Не идеальный конечно, но хороший. Даст обьем, эшелонирование, бас…

2 лайка

А можете ссылочку вставить что это за зверь такой? Есть ли на али?

Нашел вот такие разъемы. Как раз с родиевым покрытием. Лучше их взять?
И этот вариант будет лучше брендовых за аналогичные деньги?

Зачем париться с разделкой вот он готовый
https://aliexpress.ru/item/4000990462076.html?_ga=2.180419429.357135754.1648447674-373681743.1616667717&mp=1&sku_id=10000013220470677&spm=a2g0o.cart.0.0.746a3c00mVZ9C6

Так любой фильтр, имеющий X-конденсатор (между фазой и нейтралью) и синфазный дроссель уже работатет без земли. Y-конденсаторы несколько спорный момент в последнее время…

1 лайк

Это грабеж. Я все это брал за копейки. Не торопитесь, а лучше шерстите авито.

2 лайка

К сожаления, я финансист, для меня это китайская грамота - есть какие нибудь готовые решения.

Финансист не означает олигофрен. Я и так очень популярно расписал. Готовые решения есть. Дорого, как раз для успешных финансистов.
В аудиобизнесе все построено на незнайках. После того, как незнайка превращается в осведомленного аудиофила - интерес к нему практически пропадает.

8 лайков

Этих фильтров полно, но какие именно я не знаю предназначены именно под мою проблему. До 200 тыс есть такие?

1,8 м дофига для меня ((

Такие фильтры есть и за 700 рублей. Но если вы хотите, чтобы их обрамили с инкрустацией, нет проблем, тут есть мастера - они помогут вам расстаться с обременительной для Вас наличностью, только киньте клич)))

3 лайка

Жаль, что вы не можете привести конкретный пример фильтра просто скинув ссылку, а уж потом бы я сам докопался до сути вещей.

@rsergio как раз про него писал и сравнивал с другими китайцами. Отзывался положительно точнее даже сказать как наиболее удачный кабель из китайцев по цене, но вот не помню на источнике или усе.
Выше по теме смотрите, сообщений 200 назад или более наверное.

Нет, это другой кабель.

Приветствую всех! Может, кто посоветует хороший китайский силовой кабель (а надо ли?). для замены штатного(восьмёрка) на плеере Bluesound Node 2?