Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Посоветовали мне тут nordost с Али
[тыц](Смотри, что есть на AliExpress! Высококачественный ODIN Золотой USB 2,0 A на USB B Nordost ODIN Золотой USB за 2 174,26 руб. - уже со скидкой 33% https://sl.aliexpress.ru/p?key=eHDRtND)
Как понимаю, это подделки из разряда фурутека с Али?
Брал кто?
По отзывам на али хвалят :thinking:

Учитывая что подделки, брать можно и у [этого продавца](Смотри, что есть на AliExpress! Hi-End Nordost ODIN золотистый Шнур USB 2,0 A к USB B USB DAC кабель для передачи данных Hi-Fi аудио USB звуковая карта Подключение аудио звуковой провод за 1 343,50 руб. - уже со скидкой 8% https://sl.aliexpress.ru/p?key=G6DRtTQ), тупо где дешевле?)

Зачем брать явные подделки? Есть брендовые китайцы. Вот такой, как поставил на сч вч рупор, так и не хочется снимать, хотя в хозяйстве XLO имеются всякие.

1 лайк

та вот тоже так думаю)

а есть список брендов, которые можно брать с али?
Как понимаю Audiocrast, Viborg, MPS
что еще?

не плохо бы составить такой список, и закрепить :point_up_2:
и подобные посты тоже можно собрать где то :slight_smile:

Урааа!!! Audiocrast вошел в ряды мощных китайских аудио брендов!!! Можно брать и сразу относить на помойку :joy:

2 лайка

:face_with_monocle:

Ну оценку слушателей никто не запрашивал, а вот про свой опыт с фейками можно в подробностях рассказать. Все как мы любим Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

9 лайков

Я уже писал где то выше
Повторять одно и тоже не вижу смысла

1 лайк

Ну оценку тоже никто не запрашивал. Где-то выше.

6 лайков

Среди тру-аудиофилов слышал пользуются популярностью такие:
ddhifi

густард

что скажут знатоки? :slight_smile:

слышал еще мнения, что ддхифи, не смотря даже на раздельную землю, не всеми различим (с не супер-афильскими)
Так есть ли смысл так упарываться с кабелями? :thinking:

Это кто?

2 лайка

конкретнее…

1 лайк

НоНейм и этим все сказано :cry:.

Gustard- бренд, Китайский, но бренд. К предохранителям и кабелю BNC вопросов нет, USB не слушал, но я думаю вряд ли он переиграет USB от Михаила @Angelicus, надо брать, слушать, сравнивать, а так- предположения :thinking:.
p.s. я, зная продукцию Миши, из принципа закажу Мишину USB посеребренку, как с чуть посвободней будет на кармане :grinning:.

3 лайка

Ддхифи просто распиаренный китайский нонейм? Не знал :roll_eyes:

Я вот искал отзывы про посеребряный юсб этот, и толком их и нет как бы :thinking: по крайней мере в теме по теме его кабелей. Тур цапа детально надо изучить, где он тоже был, может там есть больше, но от посеребрянки я хочу как бы уйти, есть опыт с межблочниками (с Али), две посеребрянки в связке будет уже перебор уж точно :grinning:
Другое дело как понимаю когда уже чисто серебро, но тоже на любителя?

Черкани мне потом :slight_smile:

В аналоговых цепях серебро не всегда хорошо, в цифровых почти всегда хорошо.

3 лайка

На юсб посеребрянка или серебро предпочтительнее меди?

Чаще всего так.

1 лайк

Не один кабель юсб из посеребренки сделал, и всем у кого они есть нравится.

3 лайка

Не скоро это будет, много всяких “дырок” по ₽ надо заделать :joy:, это так, ради интереса :vulcan_salute:.

Это уровень Udreen и т.п., в аудио не не нужно их тащить :vulcan_salute:.
скрин со страницы заказа, они в принципе и не отпираются:

2 лайка

Ugreen в смысле? Ну угрин вроде как зарекомендовавший(?) себя как бренд качественных не дорогих кабелей переходников всяких и тп. Но это не хифи конечно, да)