Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Так расскажите о своем опыте чтоб другие тоже знали.

2 лайка

А какие взяли, родиевые или под золото?

А для второго сидюка вот такого китайца купил, и ни капельки не пожалел:

3 лайка

Золото, как и остальные вилки-ложки в системе за исключением 1 кабеля с родием.

1 лайк

А вилку не раскручивали, не смотрели на сами проводники?

Смысл? Материал контактных груп на такого типа “вилок” по цене в первую очередь, отличается, от приличного до не приличного.
Пробовали на пару с товарищем, закупали, Алли бездонная яма на изделия такого типа. Каких только названий производителей вы не встретите… . Трата денег не заметна, когда покупаешь за дешево, потом подсчитав, сколько выбросилось, вдруг начинаешь ее ощущать.
Но это все слова, для вас наверное пустые, нет докозательств поименных. Да разьве все плохое в голове сохранишь?
Вот хорошее сохранилось, это “monosaudio”, mps и viborg, вот у этих производителей качество довольно постоянное, но и их умудряются местные, собирать из частей разных производителей и выдавать за перечисленные мной “фирмы”, сбивая цену предлагая дешевле чем оригинальные. Нужно быть с ними внимательными, впрочем как и с другими.

1 лайк

Monosaudio- что брать позолоту ,медь ?

1 лайк

Я из линых предпочтений, всегда отдаю предпочтение золоту или родию, не люблю чистую медь. Но это личное, не более.

3 лайка

Ну если посмотреть на Ali то и продукции Audiocrast не мало, да Вы указали бренды известные качеством и постоянством , но не думаю что Аудиокраст будет чем то отличатся от них так как Китай он и в Африке Китай )))

А что мешает попробовать???)))

Это оно https://sl.aliexpress.ru/p?key=HNIQxVG ?

Дак ни чего не мешает, заказаны, ждем прибытия )))

1 лайк

Лучше в оф магазине покупать.

3 лайка

По картинке вроде, да. Но картинка и реальный товар у них порой, не одно и тоже. Вопрос, что внутри…?
Тут выше написали где лучше покупать, воспользуйтесь. Совет правильный. )

Я недавно купил попробовать ради интереса, вдохновившись сообщениями человека в этой теме, который все дорогие сетевики поменял на одины. После пару неделек погрел в компьютере, поставил и Нордост Блю Хэвен был просто унижен Одином )

1 лайк

По поводу Monosaudio и Audiocrast. Найдите 10 отличий :joy::joy::joy:


4 лайка

Алексей, ты разное сравниваешь.
В первом случае название магазина, а во втором - вилки…

1 лайк

Это не оф. магазин. Разное написание - Monos и Moons.

1 лайк

Ну вот, а нам тут рассказывали какие левые одины 2 крутые)

Вы не поняли - это Один унизил Блю хэвен. Он и правда хорош оказался. По крайне мере в сравнении с Блю Хэвеном для АЧХ моих ухов )
Ложка плохая, в плане очень туго и плохо входит в разъем, ее наверное надо бы заменить по хорошему

2 лайка