Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Что вынуждает вас писать так небрежно?

К Чернову как Российскому производителю кабелей испытываю уважение. Но не имею желания сравнивать его продукцию с аналогичными кабелями мировых брендов. Имея Мерседес вряд ли кто станет расхваливать Жигули.

По поводу Мерса и Жигулей абсолютно верно, а вот по поводу продукции Чернова зря Вы так я участвовал в туре и плохих отзывов там не заметил, да нюансы как и у других производителей есть но в целом кабели очень даже не плохи не смотря на то что в туре участвовала не топовая линейка.

3 лайка

Зачем эти избитые ложные аналогии? Зачем создавать эту бессмысленную мета-аналитику? Есть свой опыт — говорите, нет опыт — сидим молчим.

3 лайка

Вот не правда, пишут про них хорошее и даже есть своя группа поддержки единомышленников :slight_smile: на бой товар найдется покупатель. Ничего хорошего по их кабелям не могу сказать, слышал все линейки. У всех повторяется один характер звука - темный, не информативный, помещение, воздух жрут конкретно. За те же деньги есть варианты гораздо лучше звучащие.

4 лайка

Петр, либо полный отзыв Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема, либо никакой :joy:

У всех? У каких? В какой системе? Проще не начинать, честно говорю :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Не нужно однопредложенческие отзывы. Хочешь написать — поработай.

2 лайка

У всех СЕРИЙ кабелей Чернов имел ввиду. Чем дороже - тем менее темный звук, более подробный. Слушал от внарезку за 300₽ до готовых серии Референс.
Я же чайник в аудио и без фантазии, с трудом отзывы пишу)

О! Ты послушал ВСЕ серии у себя в системе?
И тут еще появляется деталь про «внарезку», а дальше всплывут коннекторы. Точно говорю, не начинай.

В целом лучше свое ценное мнение носить при себе.

2 лайка

Всё, понял, пойду отсюда…

1 лайк

Самое крутое — отучить себя от этих быстрых набросов. Ими болен весь аудио-рунет.

3 лайка

Да! Аминь.
Причем бывает пишут большой красивый обзор, а информация о звуке не объективная. Просто надо с этим смириться - это всего лишь чьё-то мнение.

4 лайка

она объективной по-моему в принципе быть не может)

4 лайка

Добро с кулаками, а мнение с аргументами. Теперь можешь смириться, да. Играть в софистику точно не стоит.

Дмитрий а что Вы так агрессивно настроены против тех, кому черновские кабели не нравятся или просто не нужны? У Вас к ним особая любовь или ещё что?

7 лайков

Я настроен категорично против болтунов и чесателей языками.
До кабелей Чернова мне дела нет вообще.

Если у вас опыт прослушки кабелей Чернова, Белова, Серова — всегда рады выслушать. Почесать языком и добавить мета-аналитической воды — в других местах.

2 лайка

Мне лично Чернов высылал коробку кабелей на тест. Я тогда ещё организовывал онлайн голосовалку по записям на рекордер кабелей. Если я чесатель языком - что делать остальным :thinking:

4 лайка

Ссылка не приложилось. Зато однострочное предложения и рассусоливания — сколько угодно от тебя.
Делай нормально и в правильных темах — вопросов не будет. Для чеса языком уже есть другие бары.

Дмитрий! Я специально перечитал отзывы о туре черновских кабелей .Нет восторга у тестировавших и все отмечали достоинство своих кабелей перед черновскими. Вы наверное не читаете отзывов? Кстати, как я заметил, то тестирующие сравнивают черновские кабели со своими кабелями, которые тоже из начального эшелона цен на кабели HI-Fi.

2 лайка

Бар — не про восторги и выносы, не знаю, успели ли вы заметить. А про общий опыт и непредвзятые, честные обзоры.

Каждый может прочитать тему тура и сделать вывод. Ваша мета-аналитики и толкование не запрашивается.

Еще вопросы будут? Удалось ли донести до вас, что измышлизмы, аппроксимации, интерполяции, интерпретации, толкования, экстраполяции, стереотипы в Баре не запрашиваются?

2 лайка