Кино - Цой В (Machina Records, Moroz Records Austria, Remastered 1996 г.в.)

Триарий у меня есть весь, Союз 20 CD тоже, а вот Мистерия - это точно как из бокса-30?

у меня есть этот бокс) Если есть Союз, смысла тогда нет никакого…

Просто чтобы убедиться - оцифруйте какой-нибудь ранний аквариум пож.

хорошо, закину ссылку в личку)

1 лайк

Вышел сингл “Кино”, уже продается)
https://meshok.net/item/117503838_CD_КИНО_МАМАН_LIMITED_EDITION_MASCHINA_RECORDS_2019

2 лайка

Только я не пойму, эти же пару песен есть у Кино в альбомах, смысл этого диска сейчас? Или я, что то не понимаю Серег?

Ну, машинисты пишут типа сингл официальный французкий очень редкий переиздают + доп в виде концертных песен… Насколько одинакова фонограмма с тем что на диске выходило, не знаю… Вроде как ремастировали что-то по слухам…

1 лайк
2 лайка

Поинтересовался у Машина Рекордс на VK по поводу 3-х дисковой “Группы Крови” - первым делом прислали цену с доставкой за предзаказ - 1600, доставка в мае. Оперативные ребята! Не знаю, я подожду релиза и хочу послушать результат перед покупкой.

3 лайка

Взялись бы так же за НАУ:)

4 лайка

Сегодня забрал на почте столь долгожданный бокс Лененды РР часть 3, За что отдельное спасибо Сергею:)

Вопрос , есть ли где в продаже 1, 2?)

к

1 лайк

Поздравляю, хорошая покупка! Классное издание! Другие есть на Мешке, тысяч от 10 за б/у, посмотрел и увидел 1 выпуск в запечатке, но дорого( А дешевле давно не видел…

А нафига они нужны? Чисто для коллекции?

Для тех кто не планирует собирать отдельные диски, издание - супер!

1 лайк

И для этого тоже. Мне например для ознакомления с группой после знакомства с торрент версией)

Открыл мешок… там то что надо , но цена 12800:)))

2 лайка

точно!
самые культовые записи НАУ на CD звучат как-то сухо, плоско совсем =(

Нау есть первые издания и есть ремастированные. Мне больше нравятся пераые, ремастеринг не зашел( И я бы не сказал что Нау звучит сухо, нормально они писались… “Князь тишины” и более ранние да, но это из-за времени записи… Чудес не бывает…

1 лайк

Первые издания тоже сухо или?

Честно говоря это одна из немногих групп русс рока которую я хочу собрать от и до…

Дмитрий, мой совет - бери первые, они есть до сих пор и не по 5т.

1 лайк