KEF LS50 Meta / LS50 II / LSX / LS60 — 10 лет хайпа или лучшие за свою стоимость?

Я между ним и РЕЛ выбираю)

T5i был. Классный. Думаю вернуться. Он и стоит в 2 раза дешевле. Сейчас думаю о Т5х.

У меня Квейк.Но я обычно день-два слушаю с ним,потом опять в шкаф убираю)

почему?

Это разветвитель.Пользуюсь таким. Поменял сетевой кабель и вилку. В стоке стоит вилка Mennekes, сетевой не идентифицировал.
Внутри разводка выполнена 2-мя медными пластинами, фильтрующих элементов не увидел. Затрудняюсь сказать, почему да сайтах, продавцы пишут, что это фильтр сетевой. Я разветвителем доволен.

1 лайк

Да, я в курсе, что это разветвитель. На него пущу только акустику, и саб в будущем. А остальное в фильтр. Да и достался он мне за 5.000 новый. Едет с Новосиба.

1 лайк

Замечательная цена! Уверен, он Вас порадует.

1 лайк

:handshake:
я тоже уверен

1 лайк


Купил себе сетевой кабель вот такой в систему на усилитель .

1 лайк

перевод правда корявый фотопереводчиком

1 лайк

Mudra Akustics

Слышал про эту фирму :ok_hand:t3:

могу рекомендовать как лучший бюджетный вариант в категории цена/качество. и мой скепсис о влиянии силовых кабелей разбит)!

2 лайка


Обновление стоек для KEF R3

1 лайк

Всем привет. На днях получил силовые и распределитель питания. Inakustik Netzleiste EXZELLENZ AC - 25.6 Powerbar и MUDRA AKUSTIK Power Cable. для своих LS50WII.

Так вот, есть такой трек,
https://open.spotify.com/track/1NVsdk9Z0xNG2sUhZmkbD0?si=i4k9GF5BTYqiHG0SZeCTPw

Включите у себя, обратите внимание на перкуссию, которая звучит с первых секунд.
Включив у себя после подключения распределителя и силовых, я сразу понял, что не попал в фазу)
При правильной фазировке, та самая перкуссия с первых секунд играет словно с левого тылового канала. При НЕправильной - чуть правее левой колонки, ближе к центру.
Да, я знал, что фаза имеет значение, но то, что настолько сильное - не думал)
Вот такие занимательные открытия бывают :slight_smile:
Всем хорошего звука и правильной фазы!

P.S.: влияние сетевого кабеля я так же заметил. На прошлой системе у меня был Audioquest NRG X3. Вот с ним никаких изменений в сравнении со комплектным не было.

5 лайков

Все правильно и при хорошем уровне системы, эти нюансы начинают играть роль .

2 лайка

:+1::+1::+1:

1 лайк

Евгений привет, их кстати полно подделок может в этом дело
А так рад за Вас, поздравляю!

1 лайк

В проверенном месте брал. Спасибо!

1 лайк

Всем привет. Вопрос к владельцам LS50WII. За какие конкретно частоты отвечают регулировки параметров Wall Mode и Desk Mode? И у всех ли включена коррекция фазы (Phase Correction)