KEF LS50 Meta / LS50 II / LSX / LS60 — 10 лет хайпа или лучшие за свою стоимость?

Надо самому попробовать,или через фильтр,или из стены.Если не слышите разницу,то через фильтр.Лично я считаю,что усилитель через фильтр,это зло.Телевизор,плеер,цап,может быть улучшение.

2 лайка

В каждой АС там свой же усилок, плюс в ведущей стример. Акустика как у вас. LS50WII

Я бы такой взял если там точно 2 розетки high current – просто на некоторых фотках одна, а на других две. Я поэтому в свое время не стал рисковать и заказал PQ3, но у него все вилки в разные стороны что не очень удобно.

Вот и я думаю.
Короче подключил в стену сейчас. Ну разница есть, в сравнении с подключением в недорогой Belkin. Побольше объема и воздуха, и низ ещё более подтянутый. Сижу думаю теперь. А не взять ли мне просто распределитель питания, тот же Inakustik Excellenz. А все остальное, то есть телик, плойку, свитч и тд пустить на фильтр. Но такое ощущение, что через стену играет тише, чем от фильтра. Или это уже шиза? Такого же не может быть. @Kirill23 @Alexis70

А ещё с разными кабелями,по разному играть будет)Ещё фазировкой поиграйтесь.

Там точно 2 розетки high current.

1 лайк

Вам не кажется и разница есть и будет. Звук реально меняется при разных методах подключения к питанию .

2 лайка


В планах вот такой хочу брать себе HMS фирма

С фуджикурой той же и на самых простеньких шипах появился басс и структура, нижнее наполнение
До этого казалось вообще баса нет
Белкин здорово микро динамику ест
Инакустик лично мне менее зашел, фуджикура супер баргин

2 лайка

У меня на Аперте стоят. И сейчас играют от стены. Но ещё думаю) Либо PQ2, либо просто колодку Инакустик. Сетевой - по ситуации. Надеюсь все наладится, и мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне.

1 лайк

Аперту тоже хочу классный апгрейд
Я просто к тому , что были этапы изменения звука
Не было баса совсем, поставил на простейшие шипы без заморочек сразу Басс прорезался, естественно с апертой лучше будет, поставил фуджикуру и прям зашло все
Штатные обычные компьютерные
Если на все гулять как вариант норд ост Шива/вишна/Хеймдалль
Все зависит от задачей и возможностей, но фуджикура цена качество аналогов не имеет ну или мне не встречалось

2 лайка

А акустика какая?

Я бы и рад денег засадить, только вот не то время.

Так кефы же лс50 вайрлесс

2 лайка

Взял Inakustik Ac 25-6 powerbar за смешные деньги. Жду.

1 лайк

Хороший кабель !

Это не кабель, это

1 лайк

А понятно :grinning:

Всем привет! Есть кого в реальном владении KC62 ?

Тоже интересен,хотя я и не фанат сабвуферов.