Просто лозунгов не нужно сюда грузить. И все.
Учимся давать конструктивную
негативную обратную связь — пятничная тема тут долгий скучный путь.
Пануй в других местах. ОК?
Просто лозунгов не нужно сюда грузить. И все.
Учимся давать конструктивную
негативную обратную связь — пятничная тема тут долгий скучный путь.
Пануй в других местах. ОК?