Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Большое спасибо за подробный комментарий. На самом деле это очень интересно и познавательно.

3 лайка

Наверное не ищете границы дозволенного :thinking:

4 лайка

Иван, ты из “core group”, поведением подаёшь пример и подсказываешь заблудившимся :slightly_smiling_face:

2 лайка

На мой взгляд, лучшие ответы на Frequently Asked Questions находятся в общем доступе в инете, например, в изложении Конфуция:

Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.

Когда, совершив ошибку, не исправил ее, это и называется совершить ошибку.

Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Каждое из этих высказываний вполне применимо к движку форума, потому что движок форума вполне коррелирует с движком жизни.

4 лайка

Отвалилась возможность постить в “продам-куплю”.
Странно, банов не набирал, ни с кем не закусывался, да почти не отсвечиваю…
Хотел вот Рокну свою в баре оставить, а не получается :frowning:

Раздел выбрали?

1 лайк

Да, выбрал.

Странно. Вы “участник” - должно работать.

1 лайк

А, нет. Каюсь, затупил. Выбрал Тег, а не раздел :man_facepalming:

3 лайка

Вы правы. Я придерживаюсь в жизни правила «предусмотри, а не разгребай героически последствия».

4 лайка

В недостаточной степени децентрируетесь.

1 лайк

Жень, за шесть дней нашёл таки ответ на этот вопрос? :joy:
(этот мой вопрос риторический)

Из всего этого… Какой бы движек на форуме не был, нужно оставаться человеком, и говорить только то, что можете сказать человеку глядя в глаза, а не прятаться под ником…
И поменьше обращать внимание на провокации.

9 лайков

это и мои принципы, но иногда случается не понимаю “начальство”)) редко

в чем причина запрета ЛС ? очень неудобно без этого

уже до смешного догодит

2 лайка

Это норма.

1 лайк