Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

OMG. Давно б написали что я нарушил то? Объявление исправил? Можно в личку. Или она недоступна?

Сколько надо активничать чтоб мордой выйти?

4 лайка

Очевидно же, что мало лайков ставите, Алексей, поднажмите.

6 лайков

Поставил

1 лайк

Ладно, ребята. Счастливо оставаться. Как удалиться не нашел
Просто выхожу навсегда

Все происходит на эмоциях.
Из моего опыта модерирования(и по сей день),после таких фраз 9 из 10 возвращаются…

1 лайк

«Жил был пёс» как грится, 1982г

1 лайк

Алексей, если сегодня день без настроения, это не значит, что вам тут не рады…

Браво! Не в бровь, а в глаз! Эмпатия - для плебса. Так держать! :grinning:

1 лайк

945997_600

Андрей: Знаешь, я писать больше никогда не буду.
Феофан: Почему?
Андрей: Не нужно это никому. Вот и все.
Феофан: Подумаешь, иконостас сожгли. Да меня, знаешь, сколько пожгли? Во Пскове, в Новгороде, в Галиче! Великий грех на себя берешь!

10 лайков

Всё таки нужно разделять категории и свойства, относящиеся к людям или их группе, и категории относящиеся к функции или роли. Эмпатия как свойство функции - это странно.
Ну например “водопроводчики - гуманисты”. Это же странное утверждение. :smiley:

2 лайка

Бармены — эмпаты :joy:

2 лайка

Сразу вспомнились эмпаты из американских фильмов с дробовиком под стойкой :smiley:

2 лайка

Ну типа того

1 лайк

AI, скрипты и шаблоны вам в помощь для всеобщего блага

Уже, тренируем нейронки. Свои и чужие.

А что? Всё верно. Для настоящего бармена, эмпатия, пусть и формальная, - вполне профессиональная черта

1 лайк

И она не чужда барменам. Дальше с вами вступать в прения неинтересно.

Поверьте, наши чувства взаимны :grinning:

1 лайк

Совершенно с Вами согласен. Эмпатия - это свойство человека. И этот человек может быть и водопроводчиком тоже. И я предположу, что Вам приятнее было бы встретить водопроводчика с эмпатией, нежели без неё))

1 лайк