Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Не читаете бар потому что. Было обновление движка бара и личка стала доступна всем. Баг потом поправили.

Это нормально. Этапы увлечений жизненых, их цикличность это норма.
Человек или пришёл к конечной, или стал увлекаться оружием, или ножами, или новый автомобиль предоставил богатые возможности гдля рукасуйства. Строительство опять же. Общаться о чае или кофе… Ну это такое…
Музыка? Ну в общем -то новым не удивишь, а листать в поисках жемчужин эти килостраничные темы, просто не интересно. Опять же это не даёт комплаентности. Поэтому концепция не лишена плюсов, но плюсует в первую очередь флудеров.

Читал. У меня личка была, а потом пропала ещё осенью, даже до дидоса. Ну так принято значит, я почитал эту тему - оказывается обычное дело.

Откройте свою тему и покажите новое. Я люблю подход «критикуя - предлагай»:slightly_smiling_face:

3 лайка

Просто вы пытаетесь взломать систему. А значит воспринимаете её как враждебную среду, которую нужно победить. Вопрос: зачем вам эта система при таком отношении вообще тогда нужна?

Ну получите вы доступ к личным сообщениям и разделу куплю-продам - разве вы от этого больше постить в ветках станете и участвовать в жизни бара?

Вопрос не лично к вам, а скорее к вашей логике рассуждений.

15 лайков

Можно вопрос? А какая цель прихода в бар?

2 лайка

Ой не надо передергивать, я ничего не пытаюсь взломать. Интересно люди воспринимают текст.
Я не пытаюсь ничего получить, и даже такого не писал. Я поясняю как это здесь работает, потому что главбармен отвечает туманно или отшучивается.
Нет у меня лички и нет. Купи-продай? Так чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала это ненужное купить, а у нас денег нет.

Так нет ничего нового доя меня. Откуда ему взяться, если с начала десятых годом выжженное поле в музыке?
Реально пара-тройка самобытных коллективов попалась. Всё остальное глубоко вторично и не цепляет.

Читаю что пишут люди умные и много чего видавшие. Я имею очень узкий опыт и аппаратов во владении было у меня всего два, так что писать не о чем. Чай черный, кофе средней обжарки. Часы не ношу.

5 лайков

Вот я например. В баре с 2015 года практически каждый день. За семь лет написал кучу постов, личных сообщений, получил сотни лайков. И практически, все эти годы имел возможность писать личные сообщения. Продал некоторое количество лотов. Негативных отзывов не имел. А пару месяцев назад меня лишили лички и предлагают заново доказать, что достоин этого высокого звания. Но мне почему то думается, что если человек окажет бару материальную помощь, то все плюшки вернутся. Так и надо честно сказать, что от рекламы мы гордо оказались, а деньги не помешали бы. Вот прайс лист. Вносите. А то непонятные критерии - докажи, а мы тут подумаем. Я считаю так честнее будет.

4 лайка

Что не мысль, то :fire:. Мужчины, я понимаю конечно, что понедельник, но не настолько же)

9 лайков

Иван, а как вы можете об’ яснить мою потерю статуса?

Ну, я английского не знаю. Можно бы и по русски в двух словах.

Честное слово, есть переводчик. Но там о незыблемых правилах работы движка)

Предлагают почитать правила раздела, особенно пункт 11 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

Никто ни за кем бегать не будет. Не получается правила соблюдать, просто не будет получаться их нарушать.

Бар растет и никто ни за кем бегать и увещевать не будет.

Вкрации - регулярно посещать, регулярно писать, регулярно получать лайки, регулярно их получать. И еще кое-какие мелочи.

1 лайк

Бар работает по-другому совсем. Та страница формирует ложные ожидания.

И не постить пошлятину, можно поставить лайк @muzlev

1 лайк

Слишком сложно как-то. Мне кажется, никто тут специально ради лички не пишет. Пишут что хотят, а лайкают если нравится.

6 лайков

Дим, приношу извинения, просто подумалось, что может быть полезно для понимания.

1 лайк

И не пиши в Баре про политику, думаю, вы понимаете о чем я.

2 лайка