Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

@dmitre Дима вопрос, на Маркете тему могу создать, в куплю-продам не могу, в чём подвох и в чём разница в разделах, если хочешь что то своё продать?

Нет, на Маркете вы тему создать не сможете.

В куплю продам подраздел выбрать нужно и потом жать создать тему

Зашел в Бар в ноябре прошлого года, а система говорит об обратном! Когнитивный диссонанс :worried:

Добрый, на форуме уже давно, захожу не часто. Тем не менее в теме Даром не могу ответить, про Куплю-продай вообще молчу

У вас в не заданном вопросе — ответ.

Добрый день,
Пролюбил регистрацию на mail.ru после переусnановки Windows - не смог им подтвердить, что я Горбунков Семен Семенович.
Соответственно не могу войти в учетку @Фдуч, посему просьба не считать троллем.

Чем докажешь?

усы, лапы, хвост! :slight_smile:
например, оригиналы фоток (с других ракурсов) которые здесь размещал

1 лайк

Присмотримся к тебе пока.

Доброго дня!
Заметил, что в последнее время при переходе в “Продам-Куплю” отображаются сверху мои темы, все, созданные мною, а последних тем других собарников нет. Но стоит выйти из аккаунта и неп логиниться - все нормально отображается. Порылся в настройках - ничего не обнаружил.

День добрый.

Подскажите, пожалуйста, есть возможность открыть доступ к созданию темы в Продам-Куплю? Не спамер и не барыга, есть одно устройство, которое хочу продать, и вместо него купить его же обновленную версию. Информацию о том, почему закрыт доступ к разделу и другую, относящуюся к данному вопросу прочел, но путей решения (если они есть в моем случае) не нашел.

Активности (письменной) не так много, потому как аудиоустройств не вагон и знаний по ним также. Стою в “начале пути” и больше слушаю/читаю, чем говорю. И иногда, собственно спрашиваю совета у участников сообщества.

А,тему не читали🤔

Если речь о данной теме, то прочел первое сообщение от dmitre в котором среди прочего есть “Такие случаи решаем предметно, с оглядкой на активность (если она вся в Куплю-Продам, то извинити).” Отсюда и вопрос мой, собственно. 500 сообщений после первого поста нет, не прочел.

upd если, конечно, цитата, что я привел из первого поста относится лишь к старым пользователям, то тогда понятно. В любом случае, спросить можно, считаю, мы ж на форуме.

Путь только один, читать, писать, проявлять активность, делиться опытом, пусть даже небольшим.

1 лайк

Понятно. Спасибо.

Я не знаю, когда появилась возможность писать личные сообщения.
Я не знаю, когда появилась возможность размещать в купи/продам.
Все пришло как то само собой…

2 лайка

С момента появления медали “Активный пользователь”…

2 лайка

Я этого даже не заметил.
Пришел в Бар не продавать, покупать… просто за знаниями…

4 лайка
Спойлер

7 лайков