Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Дмитрий добрый вечер, у меня тоже не создаются темы и не могу написать сообщения, пропала тема о продаже усилителей и не могу разместить объявления в теме куплю продам. помогите пожалуйста.

2 лайка

Раз 0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно - #5388 от пользователя psys и два 0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно - #5377 от пользователя dbv

1 лайк

1 лайк

Кто еще хочет узнать почему нельзя создать новую тему в Купи-продай и Отдам даром?

2 лайка

Надеюсь, что через какой-то срок “нехорошие баллы” сгорают? Иначе, как ещё уменьшить превышение порога допустимого?

— Как вы отдыхаете?
— А я и не устаю.

2 лайка

Дмитрий добрый день, ладно я согласен что вы отключили сообщение в теме бесплатно-безвозмездно, но зачем везде отключать? Я что в теме куплю-продам или в каких-то других темах кого то обманул или кинул на товар или деньги? Конечно вы админ и вам видней, но я считаю это ни правильно во всех темах блокировать, заблокируйте в теме даром-безвозмездно, но во всех зачем блокировать? На других форумах людям предупреждения выносят, а здесь раз заблокировали и сиди думай в чём проблема.

4 лайка

К сожалению, тут все работает на доброй воле, тратить времени на выявление всех нарушений времени нет. Поэтому состояния всего два: работает и не работает.
В нашем баре нужно думать до блокировки.

Во всех темах вы не заблокированы.

3 лайка

Ну подскажите тогда почему не могут создать тему о продаже преда и мощьника в разделе Продам-Куплю? Нажимаю на создать тему у меня показывает красный круг с полоской, и нет темы Уселители

Ответ выше.

Дмитрий добрый вечер, ну почему не могу ни кому сообщения написать и создать тему о продаже усилителя, вы сказали что не во всех темах заблокирован, но однако ничего не могу ни кому написать, и вам тоже не могу личное сообщение написать.

Вы попали в группу Новости стерео-бара - #4453 от пользователя dmitre - Вопросы к DA Stereo - DA Stereo

У меня тоже блокировка в некоторых темах появилась. Что делать, как исправить?)

Приходить и общаться.

3 лайка

Дмитрий так дело в том что кроме как в этой теме больше ни где нельзя пообщаться, в остальных темах и личках всё заблокированно, к интересному диалогу всегда готов.

Это не так.
Если не писать только в Купи-Продай, как вы делали раньше, то оказывается что есть много других тем.

В целом @Alexsandr для вас купля-продажа доступна не будет.

1 лайк

Вот ответ — Советы и помощь новым пользователям форума - #208 от пользователя MostFilm

Ну короче понятно, этот форум только для близких и избранных? А какова цель тогда вообще существования этого форума? просто заходить смотреть и читать сообщения? Вы почему к людям относитесь как холопам? захотели разрешили создавать темы и писать сообщения, не понравился человек или ошибся где то, значит не будет он вообще на форуме ничего писать и создавать темы о продаже, вы ходя бы на простые форумы как например RT20 и RT22 зайдите и посмотрите как там АДМИНЫ к людям относятся и как общаются с людьми. ЭХ, что с нашим русским народом происходит?

8 лайков

А другие все постоянно пишут во всех темах?