0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

@Slowpok не брал ничего в баре в отличие от @Alexsandr, по правилам если ты уже брал бесплатно уступи очередь другому. По профилю да, все видно.

3 лайка

Нашёл остатки Leica m8. Которая была у мен очень давно
Защитный экран, держатель под палец, аккумулятор один китайский но хороший, зарядный БП
Вроде это всё совместимо и с М9, точно уже не помню. Вдруг есть владельцы такими фотоаппаратами

3 лайка

Не, ну я брал проводок конечно))
Просто мне этот техникс оч в тему сейчам. Если заберу всем респект. К тому же скоро выложу сюда своих вкусняшек тоже

8 лайков

Тогда Бояре пусть скажут своё слово.
Цифру 1 в тему значит @Slowpok отправлю.
Цифру 2 в тему значит @Alexsandr отправлю.

3 лайка

Да, и так ясно, что говорить то!?

Посмотрите истории сообщений тут цифры два, покачайте головой, скажите айайай и отправьте всё цифре один.

11111111111

Или отправьте цифре два, раз он первый забронировал, он же видно по сообщениям живёт этой темой и она ему столько радости доставляет. Пусть человеку хорошо будет. (Шутка!)

Всё шутка!

Как вам хочется, так и поступите Техникс то ваш.

Вот я даже когда что-то продаю, иногда, выбираю не по цене сколько кто предложит или сторгует, а по хрен знает по какому принципу.

4 лайка

По-моему тут очевидно кому

27 лайков

Behringer FCA202 по прежнему ищет нового хозяина
Буду безмерно рад самовыносу! СВАО Москва

1 лайк

:+1:

2 лайка

Ну и отлично.
Значит @Slowpok отправлю.
Боярину на радость.
Жду от него контактов в личку.

15 лайков

Парни спасибо, не думал про этот момент совсем раньше

11 лайков

я думаю кому отдавать выбор за отдающим.

5 лайков

Из “Стерео и Видео”:“И выдал на гора звук такого качества…” Почему-то в памяти осталось про чейнджер Техникс 687. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ippon smart pro 2000.
Разобрал, вроде сдохли аккумы, там 2 штуки, в остальном всё вроде норм, так как нет аккумов проверить не могу, но работал. Вдруг если кому нужен целиком или внутрянка то пишите, отправить смогу почтой России.


5 лайков

Два типовых аккумулятора?
А мозги целые? Я бы для проектра взял.
Через СДЭК. Если можно.
Хотя почтой тоже можно наверное.

если никто не против, то за Антоном @Bato , прикрепляется и отправляется бесперебойник.

лежит без дела, длинна 2 метра, что за модель и т.д. не знаю, покупал лет 10 назад, может кому пригодится, отправлю почтой России, пишите если что.



15 лайков

А что по звуку, сильно красит? Нужен более менее нейтральный пока ищется в систему кабель, как куплю основной выложу этот здесь)

Возьму сетевичок,даже если красит). В очередь я!

Использовал раньше с ламповым усилителем, вроде как окраса какого либо сильного не давал. Если возьмете укажите, а то как бы вы первый, что бы определится кому отправлять.

1 лайк

Александр, можно отправить сдэк, написал в личке. Больше спасибо!