Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

А Вы уверены, что я что-то перепродавал или просто разговор поддержать?

Разговор.
И на основании информации вот этой:

@dmitre , мне тоже интересно узнать почему у меня личка пропала. Раз это не сбой.

Сейчас посмотрю удаленные сообщения.

1 лайк

@dmitre и на мой счёт посмотрите, пожалуйста, а то я ток до сих пор в неведении остаюсь? Спасибо.

1 лайк

Добрый день.
Дмитрий прошу Вас, помогите, пожалуйста.
Хочу приобрести товар, но не имею возможности связаться с продавцом.
Я Вам письмо отправлял с этой же просьбой.

Лички нет давно, прав на написание в КУПЛЮ-ПРОДАМ то-же нет, может чего еще нет, претензий нет, наказания понес заслуженно. Надежды на амнистию не теряю, спасибо, что жив )) ! Всех с наступающим Новым Годом ! :handshake:

10 лайков

@dmitre хотелось бы иметь возможность писать личные сообщения и доступ в раздел куплю продам. Здесь в основном общался в топиках про стримеры / kennerton. Но в куплю продам бывает интересное, где продавцы просят писать в ЛС.

В данном случае - не интеересует торговля (продам) - интересует куплю, например прекрасный акустический кабель ушел в резерв из-за невозможности написать сообщение))

Привет,
Считайте, что возможность писать ЛС и покупать, это приятный бонус к приятному общению с интересными людьми. Только и всего.

3 лайка

В начале хотел написать “ничего не понял” :slight_smile:
Потом почитал тему, т.е. запрет дан “чтобы не покупали как раз” - потому что покупается как раз не для себя, а потому что цена хорошая и дальше несется на авито. Сложно

Любопытно, текст пишется, картинка не прилепляется :thinking: не понимаю в чем тут дело :face_with_hand_over_mouth:

В размере картинки обычно. Сократите до мегабайта, счастье станет ближе.

@dmitre
Добрый день! Я хочу продать свой ЦАП от Аббаса, с его же USB/SPDIF конвертором. Однажды я уже размещал объявление о продаже колонок Audio Note, а теперь не могу. Прошу содействовать.

Спасибо

Богдан

Выберите правильный подраздел в продажах и все будет.

1 лайк

Подскажите пожалуйста,за что можно получить бан(где прочесть об этом)?В некоторых темах(типа купи продай или отдай в дар видел правила,читал,понятно),в обычных “рядовых темах” ,я так понимаю нужно придерживаться темы разговора и не отходить от нее.Реклама запрещена понятно.Конкретнее два вопроса - могу я в свою тему добавить свой микс с саундклауда своего? 2.Допустим скачал на трекере каком-нибудь оцифровки лент и хочу тут поделиться приложив ссылку на гугл диск в тему где делятся музыкой(куадро нево называется забыл название точное)?Это можно?Сорян если не туда задал вопрос)

  1. Конечно можно.
  2. Тут все очень тонко. В квадро нуово есть тематика, её лучше выдерживать.
1 лайк

Я хотел купить усилитель в баре. Связаться с продавцом ни в личку , ни вообще я не могу. Кроме того, я обнаружил, что такой усилитель уже дважды продавали через бар. Хотел спросить у продавцов в чём причина ( естественно через личку) , но нет возможности! Награды получаю, а в правах ущемлён. В чём причина? Хотел предложить несколько дисков из своей коллекции, но не допущен к созданию новой темы. Не заслужил?

Все верно.
Раздел продаж это приятный бонус к роскоши общения в Баре.

Тогда, раз я не могу купить то, что продаётся в баре и не могу лично пообщаться с продавцами- вы ущемляете интересы не мои, а продавцов. Они хотят продать свой товар! Так в чём их вина, что ряд потенциальных покупателей не могут осчастливить их?

2 лайка

Не хлебом единым же. Общайтесь, развивайтесь духовно. А для купли продажи есть авито :grinning:

2 лайка